«Айлендерс» - «Каролина»: кто откроет счет в борьбе за корону Столичного дивизиона?

НХЛ
Barclays Center

27 апреля начнется серия между «Айлендерс» и «Каролиной», о которой мы готовы рассказать в прогнозе. Если хозяевам хватило четырех матчей, то «Харрикейнс» сыграли семь в первом раунде. Остались ли силы у подопечных Рода Бриндамора? - читайте далее.

Айлендерс - Каролина. Прогноз на матч плей-офф НХЛ (27.04.2019)

Анонс матча

Айлендерс

Команда заиграла совершенно по-другому после прихода Барри Тротца на тренерский мостик. «Айлендерс» долгое время лидировали в Столичном дивизионе по ходу сезона, однако в концовке они проиграли одно очко Александру Овечкину.

Перед началом финальной сетки «Островитяне» проиграли дома «Торонто» (1:2), а затем были сильнее «Пантер» (2:1, ОТ) и «Столичных» (3:0) в гостях. Наши прогнозы на игру против «Вашингтона» уверенно прошли.

Андерс Ли и партнеры начали плей-офф победами над «Питтсбургом» (4:3, ОТ и 3:1) на своем льду. «Нью-Йорк» дожал соперника в Пенсильвании (4:1 и 3:1), не позволив «Пингвинам» ничего в атаке.

Обзор четвертой игры серии первого раунда:

Каролина

Путь «Каролины» к плей-офф был непрост, однако подопечные Рода Бриндамора начали неплохо забивать и играть в защите. Все это было серийно, поэтому «Харрикейнс» вышли лишь с седьмой строчки конференции.

«Ураганы» провели все семь матчей в первой серии против «Вашингтона». Команда Джастина Уильямса проиграла обе игре на выезде (2:4 и 3:4, ОТ), но выиграла дома (5:0 и 2:1), вернув серию домой.

В пятой игре у гостей не было ни единого шанса в столице (0:6), но «Каролина» снова разгромила соперника в Роли (5:2). В седьмом матче «Харрикейнс» оставили огромное количество сил, но прошли дальше (4:3, 2ОТ).

Обзор седьмой игры серии первого раунда:

Тренды

  • «Айлендерс» сыграли 6 из 7 последних матчей на ТМ 5,5.
  • «Нью-Йорк» сыграл 6 из 8 прошлых игр дома на тотал 5,5 меньше.
  • «Островитяне» выиграли 8 из 10 последних матчей.
  • «Каролина» проиграла 3 из 4 последних матчей на выезде.

Счет в серии: 0:0

Прогноз и ставки

1.8Marathonbet.comП1 в матче

«Айлендерс» долго отдыхали, они должны быть свежими. Подопечные Барри Тротца должны снова сыграть надежно, тем более соперник будет уставшим. «Каролина» не так хороша на выезде в атаке, гостям будет сложно сразу же включиться в новую серию. Предлагаем ставку на тотал меньше.

Второй прогноз - победа хозяев в матче.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.75Marathonbet.comТМ (5,5)

Заигрываем победу «Айлендерс» в матче за 1,80 и тотал 5,5 меньше за 1,75 в БК Марафон.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии