«Башакшехир» - «Гезтепе»: кто сильнее?

Суперлига
«Фатих Терим», (Стамбул)
ГезтепеГезтепе
Турция

В очередном туре чемпионата Турции 26 апреля встретятся «Башакшехир» и «Гёзтепе», мы предлагаем свой прогноз. Еще ни разу гостям не удавалось победить в очном противостоянии. Удастся ли в данном поединке что-то изменить?

Башакшехир – Гезтепе. Прогноз на матч чемпионата Турции (26.04.2019)

Анонс матча

Башакшехир

«Башакшехир» в данный момент возглавляет турнирную таблицу, с отрывом от преследователя «Галатасарая» в три балла. В двух последних встречах коллектив Абдуллаха Авджи показал не лучший результат, сыграв вничью с середняком «Ризеспором» (1:1) и проиграв «Бешикташу» (1:2), занимающему третье место. Тем самым прервалась серия из 13 беспроигрышных игр.

В родных стенах стамбульцы демонстрирует великолепную игру, не проиграв в семи противостояниях кряду. Один из лучших защитников команды Александру Епуряну не выйдет на поле по причине травмы колена.

Гезтепе

«Гезтепе» проиграл пять встреч подряд, вследствие чего оказался в зоне вылета. В прошлом туре измирцы потерпели поражение от «Эрзурума» (0:1), который находится строчкой выше. На выезде дружина Имама Алтынбаза также не блещет мастерством, не побеждая на протяжении семи игр.

В лазарете команды находятся много игроков, среди них защитники Каду, Гассама, Чинэмре. Также не сыграют лучший бомбардир Ясин Озтекин и нападающий Набиль Гилас.

Тренды

  • «Башакшехир» в родных стенах не проиграл в семи матчах кряду.
  • «Башакшехир» победил в пяти очных встречах подряд, забивая более двух раз.
  • «Гёзтепе» проигрывает на протяжении пяти противостояний

Прогноз и ставки

1.85Marathonbet.comФ1(-1,5)

На наш взгляд, в данном матче без сомнения фаворитом являются хозяева. «Гезтепе» проиграл пять встреч кряду, на выезде показывает ужасный результат. «Башакшехир» является лидером чемпионата, отрыв от преследователя составляет всего три балла, и в этом поединке необходимо набирать очки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии