«Бордо» – «Лион»: забить «ткачам»

БордоБордо
Франция
Лига 1
«Матмют Атлантик», (Бордо)
ЛионЛион
Франция

Очередной тур Лиги1 откроется матчем в Бордо, где одноименный клуб сыграет с участником плей-офф Лиги Чемпионов. Какую ставку выбрать на этот поединок? - знакомимся с прогнозом на игру «Бордо» - «Лион»

Бордо – Лион. Прогноз на матч Лиги1 (26.04.2019)

Анонс матча

Бордо

«Бордо» крайне далек от своей прошлогодней формы. Шестая команда минувшего сезона и участник группового этапа Лиги Европы размещается на неприглядном четырнадцатом месте, не рискуя расстаться с Лигой1.

Футболисты Пауло Соузы набрали 38 очков и сохраняют дистанцию в десять баллов от опасной зоны. Португалец – третий наставник «шевронов» по ходу текущего первенства.

«Жирондинцы» проиграли два последних поединка. Оба матча прошли на выезде – в Сент-Этьене и Ниме и завершились 3:0 и 2:1, соответственно. В игре с «крокодилами» мы разместили ставку на двойной шанс вторых. Гол Рено Рипара негативно отразился на ее заходе.

В составе хозяев есть несколько отсутствующих игроков: травмированы Андреас Корнелиус, Самюэль Калу и Аурелиен Чуамени.

Лион

«Лион» так же, как и его пятничный соперник не отличается позитивной стабильностью. Команда Брюно Женезио последний раз сыграла вничью полтора месяца назад. Далее его футболисты взяли по максимуму во встречах с «Монпелье» (3:2) и «Ренном» (1:0). Затем отдали шесть очков «Дижону» и «Нанту», 1:3 и 1:2, соответственно.

Неделю назад «ткачи» дожали «Анже» (2:1). «Черно-белые» забили в компенсированное время и убили наш прогноз на «обе забьют(да)».

До конца сезона остается сыграть пять туров. «Олимпик» набрал 59 очков, что эквивалентно третьему месту. Пока это означает участие в квалификации Лиги Чемпионов. Второй «Лилль» оторвался на шесть пунктов. Четвертый «Сент-Этьен» отстает на три балла.

За гостей не сыграет травмированный защитник Рафаэль.

Тренды

  • «Бордо» забивал в трех последних домашних матчах.
  • В трех последних выездных поединках «Лиона» проходила ставка «обе забьют(да)».
  • «Кан» всухую проиграл два последних матча.
  • Личная встреча первого круга в Лионе завершилась со счетом 1:1

Прогноз и ставки

2.071XBETХ2+ОБЗ

Бич современного «Лиона» - оборона. Именно, регулярные ошибки в защите не позволяют «ткачам» на равных конкурировать с «догами». Ожидаем, что «шевроны» распишутся в воротах гостей, но не обыграют третий клуб Лиги1.   

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии