«Атлетик» – «Алавес»: кто выиграет матч?

Примера
San Mames Barria
АлавесАлавес
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 5= 0- 50.0%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

«Атлетик» имеет прекрасные шансы попасть в квалификацию Лиги Европы, а «Алавес» также не теряет надежд выйти на международную арену - мы составили очередной прогноз на игру чемпионата Испании 27 апреля.

.Атлетик – Алавес. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (27.04.2019)

Анонс матча

Атлетик Бильбао

Не могут похвастаться «львы» стабильностью выступлений, чередуя победы с поражениями. В последнее время им не часто удавалось пополнять свой баланс вдали от дома. В гостевых встречах со статусными соперниками «красно-белые» свою состоятельность, как правило, не подтверждали.

В родных стенах подопечные Гаиски Гаритано чувствуют себя заметно комфортнее. В восьми домашних встречах подряд они избегали поражений. Редко покидает «Атлетик» поле стадиона «Сан-Мамес» без забитых мячей, однако и соперникам он все чаще позволяет результативными действиями отмечаться.

Не помогут партнерам правый вингер Ибаи Гомес, центральный хав Дани Гарсия и центрбек Йерай Альварес. Рискует не сыграть правый защитник Андер Капа.   

Алавес

Достойно выступавшие на протяжении всего сезона «уничтожители бобов» постепенно снизили свои обороты. Не так давно они претендовали на попадание в элитный еврокубок. Теперь же и вовсе им выход на международную арену не гарантирован. В случае очередной неудачи команда сосредоточится в следующем сезоне на внутренних соревнованиях.

Абелардо не удалось удержать команду на высоком уровне. В последних шести турах она максимального результата не добивалась. Давно «Алавес» не сохранял свои ворота в безопасности.

Левый вингер Бурги Альвис не скоро на поле выйдет. Проблемы со здоровьем имеют голкипер Фернандо Пачеко и центральный защитник Гильермо Марипан.

Тренды

  • «Атлетик» выиграл дома шесть из восьми последних матчей в Примере.
  • Прогноз на «обе забьют – нет» сыграл в пяти из восьми последних домашних матчей «Атлетика».
  • «Алавес» проиграл на выезде в четырех из семи предыдущих встреч.
  • В пяти из шести предыдущих гостевых матчей «Алавеса» не было забито больше трех голов.
  • В шести из семи предыдущих очных матчей забивала только одна команда.

Прогноз и ставки

1.991хСтавкаП1+ТМ 3.5

Вряд ли команды, пытающиеся реализовать свои еврокубковые амбиции, будут отсиживаться в обороне. Преследователи готовы воспользоваться их осечками. В девяти последних встречах с участием «уничтожителей бобов» не забивалось меньше двух мячей. Матчи, в последнее время проходившие на стадионе «Сан-Мамес», сопровождались голевой феерией.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
629Прогнозов
304Выигрыш
52Возврат
273Проигрыш
20.63%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии