«Барселона» – «Леванте»: кто выиграет матч?

БарселонаБарселона
Испания
Примера
Camp Nou
ЛевантеЛеванте
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Разного уровня команды выяснят отношения в очередном туре испанского чемпионата 27 апреля. «Барселона» практически обеспечила себе чемпионский титул, а «Леванте» ведет борьбу за выживание - шансы соперников на успех поможет оценить наш прогноз.

Барселона – Леванте. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (27.04.2019)

Анонс матча

Барселона

Уверенно продвигаются каталонцы к своему очередному чемпионскому титулу. Добившись среди недели позитивного результата в гостевом противостоянии с «Алавесом» (2:0), команда свой высокий статус подтвердила. Ей достаточно набрать три очка, чтобы стать недосягаемой для «Атлетико».

Если «матрасники» не смогут добиться успеха в предстоящем туре, то подопечным Эрнесто Вальверде и вовсе не придется напрягаться. В любом случае они постараются на стадионе «Камп Ноу» порадовать местную публику содержательным футболом.

Кроме центрального полузащитника Рафиньи Алькантары все футболисты в строю.

Леванте

«Лягушки», удачно действовавшие на старте сезона, равномерно распределить силы на всю турнирную дистанцию не смогли. Заметно подсев, они оказались в итоге в опасной близости от границы «красной» зоны.

Лишь после того как над командой реально нависла угроза вылета она оживилась. В последнем туре подопечныеПако Лопеса, наконец, прервали девятиматчевую безвыигрышную серию, разобрав на части в родных стенах крепкий «Бетис» (4:0).

Закрепить успех «Леванте» будет сложно. В последних десяти выездных встречах ему только два раза удалось избежать поражения.

Все еще не готов сыграть опорник Шейк Дукуре. Выход на поле центральных защитников Серхио Постиго и Эрика Кабако под вопросом. 

Тренды

  • «Барселона» выиграла дома семь из восьми последних матчей в Примере.
  • Лишь в одном из восьми последних домашних поединков «Барселона» забивала меньше двух голов.
  • «Леванте» проиграл на выезде пять из семи последних матчей в Примере.
  • В первом круге «Барселона» обыграла «Леванте» со счетом 5:0.

Прогноз и ставки

1.79PinUp.comФ1(-1.5)

Если в родных стенах периодически «лягушки» создают проблемы своему нынешнему сопернику, то на стадионе «Камп Ноу» им еще ни разу не удалось зацепиться даже за ничью. Как правило, «Барселона» на своем поле уверенно разбирается с«Леванте». Постараются подопечные Эрнесто Вальверде эффектно оформить защиту титула в предстоящей встрече.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии