«Денвер» - «Сан-Антонио»: выстоят ли «шпоры»?

НБА
«Пепси Центр», (Денвер)

28 апреля на арене «Пепси Центр» состоится седьмой матч серии между «Денвером» и «Сан-Антонио», а мы подготовили прогноз на эту встречу. Будет ли борьба?

Денвер - Сан-Антонио. Прогноз на матч плей-офф НБА (28.04.2019)

Анонс матча

Денвер

«Самородки» явно рассчитывали на не такую ​​тяжелую серию, но все мы прекрасно знаем бойцовский характер «Сан-Антонио», поэтому подопечные Майкла Мэлоуна столкнулись с трудностями.

«Денвер» не показал стабильной игры, как на домашней арене, так и на выезде, поэтому все будет решаться в седьмом матче. Коллектив вроде бы готов к важной битве, но в игре заметно волнения.

В последнем прогнозе «Наггетс» были разбиты полностью, даже 43 очка Николы Йокича не помогли побороться за победу (103-120). Теперь вся надежда на встречу в родных стенах.

Сан-Антонио

Как ни крути, но «шпоры» заслужили своей игрой путевку в следующий раунд плей-офф, ведь несмотря на свой статус аутсайдера в серии, смогли дать бой одному из лидеров Запада.

Конечно, нужно отдать должное Греггу Поповича, который умеет выбрать правильную тактику, а также найти нужные слова своим подопечным. Можно не сомневаться, что на выезде «Сан-Антонио» не упадет лицом в грязь.

«Сперс» разгромили в предыдущей встрече «Денвер», так как продемонстрировали настоящую командную игру (120-103). Трудно было сопернику противостоять Ламаркусу Олдриджу и Демару Дерозану, которые на двоих набрали 51 очко.

Тренды

  • На данный момент счет в серии 3-3.
  • За пять последних домашних матчей «Денвер» оформил четыре победы.
  • В этом сезоне «Сан-Антонио» добыл 17 побед.

Прогноз и ставки

1.621хСтавкаФ2 (+8.5)

На наш взгляд, «Денвер» не такой уж и фаворит, хотя шансов победить на домашней арене больше. «Сан-Антонио» показал, что не собирается сдаваться и есть велика вероятность, что клуб составит конкуренцию «самородкам» в борьбе за путевку в полуфинал конференции, поэтому предлагаем ставку на плюсовую фору «шпор».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии