«Штутгарт» - «Боруссия» М: тут закроется суббота

ШтутгартШтутгарт
Германия
Бундеслига
«Мерседес-Бенц-Арена», (Штутгарт)
Боруссия МБоруссия М
Германия

Второй игровой день очередного тура Бундеслиги закроется матчем клубов из разных частей турнирной таблицы. У хозяев новый тренер. Каким будет его дебют? - эксперты нашего сайта подготовили прогноз на поединок «Штутгарт» – «Боруссия» Менхенгладбах.

Штутгарт – Боруссия Менхенгладбах. Прогноз на матч Бундеслиги (27.04.2019)

Анонс матча

Штутгарт

В «Штутгарте» новый главный тренер, уже третий по ходу сезона. После разгрома от «Аугсбурга» (0:6) был уволен Маркус Вайнцирль, а его место занял Нико Виллиг. Швабы не выигрывают с начала марта. Сейчас в их активе 21 очко и они на третьем месте снизу.

Предпоследний «Нюрнберг» отстает всего на три пункта. До конца сезона остается сыграть четыре матча. Существует угроза прямого вылета хозяев во вторую Бундеслигу.

Боруссия М

«Боруссия» когда-то была третьей сверху и даже второй. В новом календарном году команда Дитера Хеккинга сбилась с уверенного хода и покинула зону Лиги Чемпионов. Сейчас в ее багаже 51 очко, что на два меньше, чем у четвертого «Айнтрахта».

Впереди непростой финиш с играми против «Хоффенхайма» и одноклубников из Дортмунда. В прошлом туре «жеребята» уступили на своем поле «Лейпцигу» (1:2). Наша ставка на Х2+ТМ(4,5) была успешной.

Тренды

  • «Штутгарт» не выигрывал в шести последних матчах.
  • «Штутгарт» не забивал в двух псоелдних поединках.
  • «Боруссия» не проигрывала в 10 из 15 выездных поединков.
  • Личная встреча первого круга в Менхенгладбахе завершилась со счетом 3:0

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаХ2+ТБ(1,5)

Участникам этого матча до конца сезона биться за желаемые позиции в турнирной таблице. Весной «Боруссия» играет чуть успешнее «Штутгарта». Впереди у нее два серьезных испытания. Очки в Штутгарте могут иметь двойную цену. Считаем, что претендент на еврокубки не проиграет. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии