«Торонто» - «Филадельфия»: удержат ли гости атаку «рептилий»?

ТоронтоТоронто
Канада
НБА
«Скотиабанк Арена», (Торонто)

28 апреля «Торонто» и «Филадельфия» начнут серию в рамках второго раунда плей-офф, а мы подготовили прогноз на эту встречу. Помогут ли хозяевам родные стены?

Торонто - Филадельфия. Прогноз на матч плей-офф НБА (28.04.2019)

Анонс матча

Торонто

«Рептилии» пробились в полуфинал конференции достаточно легко, хотя вряд ли кто-то ожидал другого результата. Команда Ника Нерса смогла справиться с «Орландо» в пяти матчах.

«Торонто» только в первом прогнозе уступил «магам» (101-104), что стало настоящей сенсацией, однако это поражение заставило коллектив сделать правильные выводы и перестроиться.

Что касается второго раунда, то в прошлом сезоне «рептилиям» ничего не удалось показать, ведь клуб всухую уступил «Кливленду», однако тогда еще в «Кавс» выступал Леброн Джеймс, который умеет играть против «Рапторс». Одним словом, в этом году канадский клуб рассчитывает на больше.

Филадельфия

Коллектив Бретта Брауна прошел первого соперника в похожей манере, так как проиграл всего одну встречу. «Сиксерс» дали бой «Бруклину» и без особых проблем вышли во второй раунд плей-офф.

В составе «Филадельфии» хотелось бы выделить Джоэля Эмбиида, который практически в каждом поединке отметился результативной игрой и продемонстрировал свои лидерские качества. Также не осталось не замеченной связка Бена Симмонса и Тобиаса Харриса, поэтому можно только представить себе, как обороне «Нетс» пришлось трудно.

Команде из Филадельфии попался непростой соперник, но с таким звездным составом можно претендовать не только на победу в полуфинале конференции, но и на чемпионство.

Тренды

  • «Филадельфия» не может победить «Торонто» на выезде в течение 13 матчей.
  • «Сиксерс» и «Рапторс» не проигрывают на протяжении четырех поединков.
  • В прошлом сезоне обе команды закончили свое выступление во втором раунде плей-офф.

Прогноз и ставки

1.611хСтавкаФ2 (+8.5)

«Торонто» явно нацелен оформить две победы на домашней арене, так как оппонент серьезный и нужно максимум выжимать из того, что есть. «Филадельфия» в этом сезоне солидно усилилась, соответственно от коллектива Бретта Брауна ждут стабильной игры и по крайней мере ставка сделана на финал.

На наш взгляд, хозяева в первой игре сыграют аккуратно и не будут форсировать события, чем должен воспользоваться соперник. Одним словом, предлагаем плюсовую фору гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
138Прогнозов
75Выигрыш
0Возврат
63Проигрыш
0.56%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии