Тим - Медведев: кто выиграет турнир в Барселоне?

Доминик ТимДоминик Тим
Австрия
АТР Барселона
Барселона, Испания
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 150.2%
30 дней+ 64= 1- 64-2.0%

28 апреля в нашем прогнозе мы попытается определить, чем закончится финал в Барселоне между Домиником Тимом и Даниилом Медведевым. Кто завоюет титул? – читайте далее.

Доминик Тим - Даниил Медведев. Прогноз на матч АТР Барселона (28.04.2019)

Анонс матча

Доминик Тим

Как оказалось, поражение в Монте-Карло было всего лишь случайностью. А может Тим даже пожертвовал этим турниром, чтобы добиться того, что тон сейчас сделал в Барселоне. Австриец своей игрой заслужил встречи в финале, так как играет, наверное, лучше всех.

Пока никто из соперников не сумел выиграть у Доминика хотя бы сет. А ведь в соперниках у него были Хауме Муньяр, Диего Шварцман, Гвидо Пелья и Рафаэль Надаль.

В полуфинале «грунтовый принц» не оставил никаких шансов «королю грунта», обыграв его со счетом 6-4, 6-4. За весь матч Тим совершил пять эйсов, а также выиграл 76% мячей на первой подаче и 69% на второй.

Даниил Медведев

Медведева «хоронили» чуть ли не со старта турнира, но он вопреки прогнозам сумел пробиться в финал. По некоторой информации у россиянина была травма ноги, из-за которой он разгромно уступил Душану Лайовичу. Правда, это оказалось фейком, так как Даниил достаточно легко пробился в финал.

Самым тяжелым для него поединком в Барселоне, наверное, была встреча с Альбертом Рамосом. Испанец дал бой россиянину и даже выиграл сет. Но в третьей партии Медведев сумел вырвать победу. После этого были победы над Макензи Макдональдом (6-3, 6-2), Николасом Харри (6-3, 6-4) и Кеем Нисикори (6-4, 3-6, 7-5).

Тренды

  • В прошлом году в зале Тим обыграл Медведева в трех сетах. Это была единственная встреча этих игроков.
  • За всю свою карьеру Тим выиграл 206 матчей на грунте. Медведев – 59.

Прогноз и ставки

1.811win.comФ1 (-2,5)

Тим набрал феноменальную игровую форму, поэтому заслежено считается фаворитом этого противостояния. Вряд ли Медведеву удастся оказать сопротивление австрийцу. Доминик с легкостью справился с Наделем. Скорее всего, похожая участь ждет и Даниила.

В нашем прогнозе мы предлагаем обратить внимание на ставку с минусовой форой от Тима.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.8%

Статистика прогнозов на теннис

logo
401Прогнозов
219Выигрыш
22Возврат
160Проигрыш
14.87%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии