«Голден Стэйт» - «Хьюстон»: есть ли шанс у «ракет»?

НБА
Oracle Arena
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 16-0.1%
30 дней+ 81= 0- 640.3%

Закрывать игровой день 28 апреля в НБА будет поединок между «Голден Стэйт» и «Хьюстоном», а мы подготовили прогноз на эту встречу. Какую ставку выбрать? – читайте далее.

Голден Стэйт - Хьюстон. Прогноз на матч НБА (28.04.2019)

Анонс матча

Голден Стэйт

«Голден Стэйт» выиграли регулярный чемпионат на Западе, но первый раунд плей-офф прошли неуверенно. В 2 из 6 поединках «Клипперс» сумели нанести поражение «Уорриорз». Но, стоит отметить, что в остальных встречах «воины» смотрелись достаточно уверенно и разгромили «парусников».

В регулярке подопечные Стива Керра четыре раза встречались с «Хьюстоном». Только в последнем матче «Голден Стэйт» праздновали победу со счетом 106-104. В остальных трех поединках «Рокетс» сумели добиться выигрыша.

Хьюстон

В первом раунде плей-офф «Хьюстону» выпало играть с «Ютой». Джазмены не сумели дать бой «ракетам», уступив в серии со счетом 1-4. Почти во всех этих поединках подопечные Майка д’Антони были лучше своих визави, провалив только один матч. Игроки «Юты» так и не нашли противодействия Джеймсу Хардену, который обеспечил своей команде выход в следующий раунд.

По ходу всего регулярного чемпионата «Хьюстон» показывал отличную игру в гостях, выиграв 53% матчей. Лучше них на Западе выступили только «Голден Стэйт».

Тренды

  • «Хьюстон» выиграл 3 из 4 последних личных встреч.
  • Дома «Голден Стэйт» проиграли 3 из 4 последних поединков против «Рокетс».
  • Домашняя серия поражений «Уорриорз» составляет два поединка кряду.

Прогноз и ставки

1.81хСтавкаФ2 (+7)

«Хьюстон» - неудобный соперник для «Голден Стэйт». В этом сезоне  «Рокетс» или обыгрывали «Уорриорз», или терпели поражение с разницей в два очка. В серии против «Клипперс» подопечные Керра неприятно удивили своей игрой. В связи с этим мы считаем, что хозяевам не удастся уверенно выиграть этот поединок.

В нашем прогнозе предлагаем заиграть плюсовую фору на гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии