«Львов» – «Динамо» Киев: какой прогноз на матч?

ЛьвовЛьвов
Украина
УПЛ
Arena Lviv
Динамо КиевДинамо Киев
Украина
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

Мотивацию на матч 28 апреля пока не теряют нынешние соперники, несмотря на всю сложность их положения. «Динамо» Киев сохраняет весьма призрачные шансы на чемпионство, а «Львов» заметно отстал от еврокубковой зоны - расстановку сил перед матчем поможет оценить наш прогноз.

Львов – Динамо Киев. Прогноз на матч чемпионата Украины (28.04.2019)

Анонс матча

Львов

В очередной раз в текущем чемпионате на тренерском мостике команды произведена перестановка. Дебют Богдана Блавацкого сложно назвать успешным, но в гостевом противостоянии с «Зарей» (1:2) его подопечные могли избежать поражения. На исходе встречи арбитр лишил «горожан» очков, назначив в их ворота весьма сомнительный пенальти.

Трижды подряд не пополнив свой баланс, «Львов» увеличил отставание от заветной четвертой позиции до пяти пунктов. Непросто будет «золотым львам» ликвидировать столь солидный гандикап.

Владислав Приймак не поможет партнерам из-за дисквалификации. Рискует встречу пропустить его партнер по опорной зоне Джонатан Лима. 

Динамо Киев

Очень скромно выглядели «бело-синие» в принципиальном домашнем поединке с «Шахтером» (0:0). Благодарить они должны Дениса Бойко, сохранившего команде шансы на завоевание титула. «Горняки» по большому счету ситуацию контролировали.

Не склонный к авантюризму Александр Хацкевич решил не рисковать. «Динамо» с большой долей вероятности за счет класса обеспечит себе позитивный результат в предстоящей встрече. Это станет слабым утешением для болельщиков, рассчитывавших на более конструктивные действия киевлян в украинском дерби.

Продолжит отбывать наказание атакующий хав Денис Гармаш. Присоединился в лазарете к травмированным футболистам левый вингер Беньямин Вербич.

Тренды

  • «Львов» не выигрывал дома уже семь матчей подряд, уступив в четырех из них.
  • Ни в одном из этих проигранных поединков «Львов» не уступал больше, чем в два гола.
  • «Динамо» обыгрывало «Львов» в трех из четырех предыдущих матчей со счетом 1:0.

Прогноз и ставки

2.071хСтавкаП2 в 1-2 гола

Добиться необходимого результата в украинском «классико» «бело-синим» не удалось, однако потратили они немало сил. Не так много времени было у подопечных Александра Хацкевича для восстановления кондиций, к тому же им будет противостоять не очень удобный оппонент. «Горожане» во всех очных встречах достойно выглядели, не пропуская больше одного мяча.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии