«Милуоки» - «Бостон»: как сыграют «кельты»?

НБА
Fiserv Forum
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 16-0.1%
30 дней+ 81= 0- 640.3%

28 апреля «Милуоки» и «Бостон» сыграют первый матч серии, а мы в нашем прогнозе рассмотрим этот поединок. Чем закончится встреча? – читайте далее.

Милуоки - Бостон. Прогноз на матч плей-офф НБА (28.04.2019)

Анонс матча

Милуоки

«Милуоки» достаточно уверенно справилось с «Детройтом» в первом матче серии. Как не старались «Пистонс», но выиграть хотя бы поединок так и не сумели. Во всех четырех матчах «Бакс» праздновали достаточно уверенную победу. Только в третьей игре «поршням» удалось оказать некоторое сопротивление и проиграть с разницей в 17 очков. В остальных поединках разрыв в счете был больше.

В первой дуэли против «Бостона» не сыграют Ди Винченцо, Газоль и Брогдон. Но вряд ли это ослабит игру «оленей», так как в последнее время команда играла без них.

Бостон

Как и их оппонент, «Бостон» также выиграл свою серию в четырех матчах. «Индиана» так и не сумела оказать должного сопротивления «кельтам». Гордон Хэйуорд, Кайри Ирвинг и Эл Хорфорд не оставили никаких шансов «Пэйсерс».

Стоит отметить, что в плей-офф подопечные Стивенса смотрелись намного лучше, чем в регулярном чемпионате. На протяжении всего сезона «Селтикс» играли нестабильно, но сейчас удивили своими уверенными действиями.

Потерь в составе «кельтов» почти нет. Но они не могут рассчитывать на Маркуса Смарта, у которого растяжение брюшных мышц.

Тренды

  • «Милуоки» праздновали победу в двух последних личных встречах.
  • Дома «Бакс» выиграли шесть последних матчей против «Бостона».
  • Выездная победная серия «Селтикс» составляет пять поединков кряду.

Прогноз и ставки

1.731хСтавкаФ2 (+9)

В последнее время«Бостон» играет намного лучше, поэтому мы сомневаемся в том, что «Милуоки» добудет уверенную победу. В прошлой игре между этим командами «Бакс» праздновали победу с разницей в одно очко. Возможно, «олени» выиграют эту встречу, но победа, скорее всего, не будет разгромной.

В связи с этим, в нашем прогнозе предлагаем ставку на плюсовую фору от гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80.9%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
270Прогнозов
161Выигрыш
0Возврат
109Проигрыш
2.8%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии