«Нюрнберг» - «Бавария»: вырваться вперед

НюрнбергНюрнберг
Германия
Бундеслига
«Макс-Морлок-Плац», (Нюрнберг)
БаварияБавария
Германия

Гости ведут непривычную для себя борьбу за золото. На момент написания этого материала его основной конкурент теряет точки. Воспользуется ли действующий чемпион осечкой претендента? - знакомимся с прогнозом наших экспертов на матч «Нюрнберг» - «Бавария».

Нюрнберг – Бавария. Прогноз на матч Бундеслиги (28.04.2019)

Анонс матча

Нюрнберг

«Нюрнберг» находится в опасной зоне, но вполне может избежать прямого вылета во вторую Бундеслигу. Команда Бориса Шоммерса – предпоследняя с 18 очками. У прямых конкурентов – «Штутгарта» и «Ганновера» 21 и 15 пунктов, соответственно.

В апреле Der Club провел три поединка, два из них закончились нейтрально – 1:1 с «Шальке» и упомянутым выше «Штутгартом». Неделю назад хозяева проиграли «Байеру» (0:2). Для захода нашей ставки не хватило одного гола.

Бавария

В прошлом туре «Бавария» с огромным трудом дожала «Вердер». Единственный гол на счету Никласа Зюле. Этого было явно недостаточно для прохода нашего прогноза на победу действующего чемпиона с минусовой форой 1,5.

Тем не менее, победителей не судят и за любую победу присуждается три очка. Всего в копилке команды Нико Ковача 70 пунктов, что на балл больше, чем у второй «Боруссии» Дортмунд.              

Тренды

  • «Нюрнберг» не проигрывал в двух последних домашних матчах.
  • «Бавария» выиграла три последних поединка.
  • Личная встреча первого круга в Мюнхене завершилась со счетом 3:0

Прогноз и ставки

1.851хСтавкаП2+ТМ(4,5)

Очевидно, что беспроигрышная домашняя полоса «Нюрнберга» прервется после поединка с явным фаворитом. «Бавария» выступает в гостях не так убедительно, как дома. Уверены, баварцы не станут стремиться к побитию рекорда результативности. Та же игра с «Вердером» им далась очень тяжело. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии