«Валенсия» – «Эйбар»: какую сделать ставку?

ВаленсияВаленсия
Испания
Примера
Estadio Mestalla
ЭйбарЭйбар
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 16= 3- 22-0.5%

В предстоящей встрече 28 апреля «летучие мыши» постараются оправдать статус фаворита. «Валенсия» претендует на место в первой четверке, а «Эйбар» мотивацию практически уже утратил – предлагаем свой прогноз.

Валенсия – Эйбар. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (28.04.2019)

Анонс матча

Валенсия

К решающему отрезку сезона «Валенсия» подходит с запредельной мотивацией и в довольно неплохой форме. «Летучие мыши» сохраняют неплохой шанс взять еврокубковый трофей, где их уже на следующей неделе ждет первый полуфинальный матч с «Арсеналом». А в чемпионате есть еще шанс попасть в Лигу Чемпионов напрямую, понявшись на четвертое место.

На данный момент в Примере команда Марселино Тораля занимает шестую позицию. Она на три очка отстает от идущих выше «Севильи» и «Хетафе».

Дома «Валенсия» в последних матчах чемпионата играла с переменным успехом. В шести предыдущих она три завершила вничью 0:0 с «Реал Сосьедадом», «Эспаньолом» и «Хетафе», обыграв в тоже время «Атлетик» (1:0), мадридский «Реал» (2:1) и «Леванте» (3:1).

В лазарете у «летучих мышей» находятся Денис Черышев, Жоффрей Кондогбиа и Канг Ин Ли. Под вопросом Кристиано Пиччини и Гонсалу Гедеш.

Эйбар

«Оружейники» сейчас прочно обосновались в середине турнирной таблицы. На данный момент «Эйбар» занимает 13-е место. Он на 12 очков отстает от шестой «Валенсии» и на шесть опережает зону вылета.

Финиш у команды непростой после «Валенсии» играть с «Бетисом», «Вильярреалом» и «Барселоной». Учитывая, что в последних турах«Эйбар» выглядел слабо, он вполне еще может ввязаться в борьбу за выживание. В четырех последних матчах чемпионата подопечные Хосе Мендилибара проиграли мадридскому «Реалу» (1:2), «Атлетико» (0:1) и «Уэске» (0:2).

У «Эйбара» много кадровых потерь. В лазарете обосновались Рубен Пенья, Папе Диоп, Анайц Арбилья и Педро Бигас. Под вопросом Кике и Иван Рамис.

Тренды

  • «Валенсия» выиграла дома три из четырех последних матчей в Примере.
  • В пяти из семи последних домашних поединков «Валенсия» пропустила только два гола.
  • В пяти из восьми последних гостевых матчей «Эйбара» сыграл прогноз на ничью.
  • В первом круге соперники сыграли вничью 1:1.
  • «Эйбар» обыграл «Валенсию» в трех из четырех последних очных матчей.

Прогноз и ставки

1.72PinUp.comФ1(-1)

«Эйбар» в гостевых матчах выглядит неуступчиво, однако по игре «оружейники» сейчас слабее «Валенсии». К тому же у гостей много серьезных кадровых проблем. Считаем, что «летучие мыши» возьмут реванш за неудачи в последних очных матчах.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
81.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии