«Айлендерс» - «Каролина»: чем ответят хозяева на первое поражение в плей-офф?

НХЛ
Barclays Center

«Айлендерс» попробуют взять у «Каролины» реванш, а мы освещаем встречу 28 апреля в прогнозе. «Островитяне» потерпели первое поражение в плей-офф. Смогут ли они вернуться в серию? - читайте далее.

Айлендерс - Каролина. Прогноз на матч плей-офф НХЛ (28.04.2019)

Анонс матча

Айлендерс

«Нью-Йорк» вышел в плей-офф со второго места в Столичном дивизионе. Команда Барри Тротца здорово играла в защите по ходу сезона, она уступила всего одно очко «Вашингтону» в борьбе за чемпионство.

В первом раунде «Айлендерс» без проблем расправились с«Питтсбургом», связав команду Сидни Кросби по рукам и ногам. Дружина Андерса Ли уверенно провела две домашние игры (4:3, ОТ и 3:1),  после этого пропустила только два раза на выезде (4:1 и 3:1). Оба наших прогноза на последний матч серии прошли.

Серия против «Каролины» началась с неприятного поражения дома (0:1, ОТ). «Айлендерс» играли надежно, они даже смогли забить, но гол не засчитали. В итоге хозяева уступили в овертайме.

Каролина

«Харрикейнс» попали в плей-офф с седьмой строчки в Восточной конференции. Долгое время команда из Роли не могла найти свою игру. Во второй половине сезона «Ураганы» серьезно прибавили и прошли в финальную сетку.

«Каролине» достался «Вашингтон» и подопечные Рода Бриндамора начали с двух поражений на выезде (2:4 и 3:4, ОТ), однако они не оставили сопернику шансов на «PNC-арене» (5:0 и 2:1). В двух следующих играх команды снова обменялись домашними победами (0:6 и 5:2), а в седьмой игре Джастин Уильямс и партнеры вырвали путевку в следующий раунд (4:3, ОТ).

Гости практически без отдыха отправились в Нью-Йорк. В первой игре они смогли не позволить сопернику забить и дожали его в овертайме (1:0, ОТ).

Обзор первой игры серии:

Тренды

  • «Айлендерс» проиграли только 1 из 10 последних матчей в основное время.
  • «Нью-Йорк» сыграл десять последних игр на тотал 6,5 меньше.
  • «Каролина» сыграла 9 из 10 прошлых игр на выезде на ТМ 6,5.
  • Команды провели 4 из 5 последних матчей на тотал 5,5 меньше.

Счет в серии: 0:1

Прогноз и ставки

1.821хСтавка1Х + ТМ (6,5)

Похоже, что в этой серии не стоит ждать зрелищных игр в Нью-Йорке. «Айлендерс» готовы ждать до последнего, а «Каролина» не пытается наращивать темп, чтобы застать соперника врасплох. Прошлый матч закончился нулевой ничьей, и мы не думаем, что соперникам удастся забросить много на этот раз.

Второй прогноз - «Айлендерс» не проиграют и тотал меньше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.591хСтавкаТМ (5,5)

Предлагаем заиграть в БК 1хСтавка:

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии