«Сан-Хосе» - «Колорадо»: как остановить «Шаркс»?

НХЛ
SAP Center at San Jose

29 апреля «Колорадо» снова сыграет против «Сан-Хосе», а мы прогнозируем вторую встречу серии в Калифорнии. В первом матче хозяева были лучше. Удастся ли им снова обыграть «Лавин»? - ответ в материале.

Сан-Хосе - Колорадо. Прогноз на матч плей-офф НХЛ (29.04.2019)

Анонс матча

Сан-Хосе

«Сан-Хосе» вполне мог выигрывать Западную конференции, однако подопечные Питера Дебура не выдержали конкуренции и отдали первую строчку в дивизионе и на Западе «Калгари».

В первом раунде дружина Джо Павелски была на волоске от вылета. Она выиграла у «Вегаса» в первом матче (5:2), но затем проиграла трижды (3:5, 3:6 и 0:5). С большим трудом «Акулы» смогли вернуться в борьбу (5:2 и 2:1, ОТ), а потом совершили настоящее чудо (5:4, ОТ). Наши прогнозы на седьмую игру уверенно прошли.

27 апреля «Шаркс» начали новую серию, и начали они ее очень уверенно. «Сан-Хосе» вновь не до конца был надежен, зато ему удалось много забить (5:2).

Колорадо

«Лавины» здорово начали в этом сезоне, но со временем команда Габриэля Ландескуга растеряла форму, начались травмы. «Колорадо» все-таки смог заполучить место в финальной сетке, команда здорово играла весной.

«Эвеланш» начали против «Калгари» с поражения (0:4), однако через день они праздновали успех (3:2, ОТ). Команда Джареда Беднара не оставила «Флеймз» шансов дома (6:2 и 3:2, ОТ), а затем дожала на «Скоушабэнк-Сэдлдоум» арене (5:1).

После недельного отдыха «Колорадо» было сложно, но гости забили первыми. Им не удалось показать надежную игру в защите, которая может дать им шанс в этой серии (2:5).

Обзор первой игры серии:

Тренды

  • «Сан-Хосе» забил 27 шайб в шести прошлых играх дома.
  • «Шаркс» выиграли 5 из 6 прошлых матчей на своем льду.
  • «Колорадо» проиграл 5 из 7 последних матчей на выезде.
  • «Эвеланш» сыграли 3 из 5 последних матчей на ТБ 5,5.
  • «Акулы» провели 7 из 9 последних матчей дома на тотал 5,5 больше.

Счет в серии: 1:0

Прогноз и ставки

1.661хСтавкаТБ (5,5)

Когда «Сан-Хосе» находится в хорошей форме, то хозяев просто не остановить. Судя по первой встрече, «Шаркс» снова будут доминировать на площадке, однако нельзя забывать о том, что в составе у гостей есть масса хороших исполнителей. Мы думаем, что встреча будет результативной, а победа вновь останется за клубом из Калифорнии.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.671хСтавкаФ1 (0)

Прогнозируем тотал 5,5 больше за 1,66 и «Сан-Хосе» с форой 0 за 1,67 в БК 1хСтавка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии