«Денвер» - «Портленд»: будут ли гости в ударе?

НБА
«Пепси Центр», (Денвер)

Предлагаем прогноз на 30 апреля, который пройдет на арене «Пепси Центр». «Денвер» после тяжелой серии постарается справиться с «Портлендом». Как закончится встреча?

Денвер - Портленд. Прогноз на матч плей-офф НБА (30.04.2019)

Анонс матча

Денвер

После первой серии против «Сан-Антонио» сложилось такое впечатление, что «самородки» были не готовы к такому старту плей-офф, ведь противостояние затянулось на семь матчей.

Решающий поединок прошел на домашней арене «Денвера», поэтому команда Майкла Мэлоуна выступала в качестве фаворита. Хозяева очень агрессивно начали и в течение первой поливины встречи доминировали, однако «Сперс» перехватили инициативу и почти догнали соперника, не хватило всего четыре очка (90-86).

«Наггетс» заслуживают похвалы, однако не стоит забывать, что во втором раунде оппонент еще сильнее, потому коллектив ждет снова тяжелое испытание.

Портленд

«Блейзеры» на одном дыхании справились с «Оклахомой» в начале плей-офф. Лидеры «громов» вообще не были похожи на себя, поэтому всех собак повесили на Пола Джорджа и Рассел Уэстбрука и с этим трудно не согласиться.

«Портленд» продемонстрировал хорошую игру, особенно стоит отметить Дамиана Лилларда, который стал одним из лучших игроков первого раунда, а в последнем прогнозе звездный лидер вообще оформил 50 очков.

Подопечные Терри Стотса набрали невероятный ход и если сравнить с «Денвером», то «первопроходцы» выглядят значительно лучше.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Денвер» добыл четыре победы.
  • «Наггетс» не проигрывают на домашней арене в течение трех матчей.
  • С начала сезона «Портленд» оформил 21 победу на выезде.

Прогноз и ставки

1.531хСтавкаФ2 (+8)

Вряд ли «Денвер» можно назвать удобным соперником для «блейзеров», однако если принять во внимание плей-офф, то подопечные Терри Стотса лучше действуют как в атаке, так и в обороне. На наш взгляд, «самородки» потратили много сил в предыдущей серии, поэтому в определенной степени у «Портленда» будет преимущество. В таком случае предлагаем ставку на плюсовую фору гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
89.4%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии