Бузарнеску - Кузнецова: каковы шансы Светланы на выход во второй круг в Праге?

WTA Прага
Прага
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 50= 10- 48-1.4%
30 дней+ 255= 32- 2595.9%

Михаэла Бузарнеску и Светлана Кузнецова 30 апреля сыграют в первом круге турнира в Праге. Практически равная линия на матч. Какой прогноз подготовил эксперт?

Михаэла Бузарнеску – Светлана Кузнецова. Прогноз на матч WTA Прага (30.04.2019)

Анонс матча

Михаэла Бузарнеску

После тяжелой травмы в сезоне 2018 года у Михаэлы Бузарнеску по-настоящему не получается вернуться на былые позиции. В 2019 году только на турнире в Чарлстоне удалось пройти сразу два круга.

На прошлой неделе румынская теннисистка выступала на грунте в Стамбуле. После прогнозируемой победы над Юлией Глушко (6-4, 6-4) Бузарнеску уступила Маргарите Гаспарян в трех сетах 6-1, 4-6, 5-7. В том матче заметно было, что упустила нити игры, в концовке сказалось, что россиянка была лучше готова физически.

В целом сейчас на данном отрезке сезона на грунте Бузарнеску не демонстрирует тот уровень тенниса, который позволял ей в сезоне 2018 года выйти в финал турнира в Рабате. И ставки на теннисистку пока еще явно не способны давать прибыль.

Светлана Кузнецова

Светлана Кузнецова пропускала стартовый хардовый отрезок по причине травмы. Россиянка целенаправленно готовилась к своему возвращению в тур именно с грунтовых турниров.

Как показал уже первый турнир в сезоне в Лугано в исполнении Светланы (выход в четвертьфинал), очень неплохо готова сейчас российская теннисистка. Конечно, это еще далеко не тот уровень игры, который она демонстрировала в предыдущие годы, но на фоне долгого отсутствия в туре, вполне приличные скорости, движение, физическая подготовка.

На прошлой неделе в Стамбуле Кузнецова уступила только Вондроусовой. Явно пока еще против проповедующих мощный теннис спортсменок тяжело Светлане на что-то рассчитывать. Нынешнюю Бузарнеску мы не можем отнести сейчас к таким соперницам. В затяжных же матчах, в обменах ударами на задней линии Кузнецова сейчас ощущает себя очень хорошо.

Тренды

  • Теннисистки до этого между собой не встречались.
  • В текущем сезоне на счету Кузнецовой на европейском грунте три победы и два поражения.
  • Бузарнеску в 2019 году на европейских грунтовых турнирах провела два матча, в которых одну игру выиграла и одну проиграла.

Прогноз и ставки

1.97Marathonbet.comП2

Исходя из тех матчей, которые сыграли Кузнецова и Бузарнеску на грунте в этом году, россиянка смотрится несколько убедительнее. По манере игры представительница Румынии не создаст неразрешимых задач перед Светланой.

Многое будет зависеть от физической подготовки теннисисток. Как показали матчи в исполнении Кузнецовой в Лугано и Стамбуле, с этим у нее полный порядок. Традиционно в затяжных матчах россиянка ощущает себя уверенно. Предлагаем заиграть в этом противостоянии ставку на победу Кузнецовой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
87.5%

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии