«Торонто» - «Филадельфия»: проснутся ли «Сиксерс»?

ТоронтоТоронто
Канада
НБА
«Скотиабанк Арена», (Торонто)

30 апреля пройдет вторая встреча в серии между «Торонто» и «Филадельфией», а мы постараемся дать правильный прогноз на этот поединок. Повторится ли предыдущая игра?

Торонто - Филадельфия. Прогноз на матч плей-офф НБА (30.04.2019)

Анонс матча

Торонто

Канадский клуб легко вышел во второй раунд плей-офф, так как в первой серии против «Орландо» отдал всего одну игру, правда мало кто верил, что «маги» смогут навязать действительно серьезную борьбу.

Следующим соперником «Торонто» стала «Филадельфия», которая в этом году собрала замечательных исполнителей в одном месте и будет пытаться пробиться в финал конференции.

В предыдущем прогнозе подопечные Ника Нерс разгромили на домашней арене «Сиксерс» (108-95) и показали свои серьезные намерения. Конечно, нужно отдать должное Каваю Леонарду, ведь в поединке звездный нападающий обновил личный рекорд результативности, так как набрал 45 очков.

Филадельфия

Ребята Бретта Брауна в похожих стиле пробились в полуфинал конференции, правда остановили «Бруклин». Соперник пытался сопротивляться, но максимум что удалось, так это оформить одну победу.

Игроки «Филадельфии» в хорошем настроении подошли ко второй серии, но не сумели порадовать своих фанатов хорошим баскетболом (95-108). «Торонто» владел инициативой на протяжении всего матча и не проиграл ни одной четверти.

Теперь, когда «Сиксерс» почувствовали всю мощь «рептилий» нужно принимать меры, то есть рисковать, ведь иначе на выезде трудно будет справиться с «Рэпторс».

Тренды

  • Счет в серии 1-0 в пользу «Торонто».
  • «Рэпторс» не проигрывают на протяжении пяти матчей.
  • В среднем за игру «Филадельфия» набирает 115 очков.

Прогноз и ставки

1.751хСтавкаИТ2 Б 105.5

На наш взгляд, «Торонто» продолжит доминировать на домашнем паркете и ставка на победу хозяев снова зайдет, но во втором матче серии «Филадельфия» должна уже проснуться и по крайней мере показать лучшую игру в атаке, ведь все ключевые игроки в строю, поэтому ожидаем результативных действий со стороны гостей .

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.381хСтавкаП1 с учетом ОТ

Наш прогноз - индивидуальный тотал Филадельфии Сиксерс больше 105.5 очков за коэффициент 1.75 в БК 1хСтавка.

Вторая ставка - победа Торонто Рэпторс с учетом ОТ за 1.38.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
158Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
70Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии