«Милуоки» - «Бостон»: сыграют ли «Бакс» более уверенно?

НБА
Fiserv Forum
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 110.9%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

1 мая «Бостон» проведет свой второй поединок серии против «Милуоки», а мы в нашем прогнозе попробуем предугадать исход встречи. Какую ставку выбрать? – читайте далее.

Бостон - Милуоки. Прогноз на матч плей-офф НБА (01.05.2019)

Анонс матча

Милуоки

«Милуоки» провалило первый матч серии. Как не старались «олени», но тот поединок проиграли со счетом 90-112. Этим поражением они усложнили себе жизнь, так как третий и четвертый поединок придется сыграть в «ТД Гарден».

Стоит отметить, что в первом матче серии не лучшим образом сыграл Яннис Адетокумбо. Лидер «Бакс» застрял в защитных редутах «Бостона» и не сумел набрать больше 22 очков. В первом раунде плей-офф против «Детройта» он смотрелся намного лучше, поэтому надежды на возвращение прежнего Янниса есть.

Бостон

Выиграв все поединки против «Индианы», «Бостон» продолжил свою победную серию в Милуоки. Кайри Ирвинг и Эл Хорфорд были лучшими игроками своей команды в матче против «Бакс». На счету этого тандема 46 очков, 18 подборов и 14 передач. «Кельты» надежно сыграли под свои кольцом, нейтрализировав лидеров соперника.

На протяжении регулярного чемпионата «Селтикс» играли достаточно нестабильно. Но стоило им попасть в плей-офф, как их игра преобразилась.

Тренды

  • «Бостон» выиграл 3 из 5 последних личных встреч.
  • Дома «Милуоки» выиграли 5 из 6 последних поединков против «Селтикс».
  • В семи последних матчах между собой команды не пробивали отметку в 220 очков.

Прогноз и ставки

1.721хСтавкаФ2 (+9)

«Бостон» - неудобный соперник для «Милуоки». В этом сезоне  «олени» только один раз побеждали уверенно «кельтов». В остальных встречах преимущество «Бакс» не было тотальным. Вряд ли во втором матче серии «Милуоки» будет легко. Гости, наверное, снова попытаются сыграть осторожно, поэтому мы не ждем разгрома от Адетокумбо и компании.

В связи с этим в нашем прогнозе предлагаем заиграть плюсовую фору на гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии