«Денвер» - «Портленд»: удвоят ли хозяева преимущество?

НБА
«Пепси Центр», (Денвер)

2 мая «Денвер» будет пытаться снова поставить на место «Портленд», а мы подготовили прогноз на данную встречу. Удастся ли гостям дать отпор?

Денвер - Портленд. Прогноз на матч плей-офф НБА (02.05.2019)

Анонс матча

Денвер

«Самородки» закончили серию против «Сан-Антонио» на мажорной ноте, так как отправили команду Грегга Поповича отдыхать (90-86), хотя для этого и потребовалось семь матчей.

Во втором раунде «Денвер» ждал уже мотивирован «Портленд», который в предыдущем прогнозе просто расклеился под давлением хозяев. Подопечные Майкла Мэлоуна показали действительно хорошую игру и заслуженно победили (121-113). Никола Йокич набрал 37 очков и стал самым результативным игроком в составе своего клуба.

«Наггетс» снова рассчитывают на успех, ведь все идет по плану, плюс поддержка родной публики должна помочь удвоить преимущество, хотя против такого оппонента расслабляться не стоит.

Портленд

«Блейзеры» не почувствовали, что такое проблемы на старте плей-офф, ведь проиграли «Оклахоме» всего один поединок. Коллектив действовал как слаженный механизм, поэтому «громы» не смогли ничего сделать.

Такой успех несколько расслабил игроков Терри Стотса, так как в полуфинале конференции клуб не сумел дать бой «Денверу» (113-121). Дамиан Лиллард делал все возможное, однако даже его великолепная игра и 39 очков не спасли команду от разгрома.

«Портленд» рассчитывал, что «самородки» будут вымотаны серией из «Сан-Антонио», но получилось все наоборот, поэтому теперь гостям нужно менять тактику, в противном случае придется надеяться только на домашние матчи.

Тренды

  • Счет в серии 1-0 в пользу «Денвера».
  • «Самородки» выиграли четыре последних домашних матча.
  • «Портленд» не может обыграть «Наггетс» на выезде в течение шести поединков.

Прогноз и ставки

1.611хСтавкаП1 с учетом ОТ

«Портленд» прекрасно проявил себя в первом раунде, правда в следующей серии попал на неудобного оппонента, поєтому сразу же был разгромлен. «Денвер» сыграл как по нотам и явно нацелен на этом не останавливаться. «Самородки» набрали хороший ход и, на наш взгляд, ставка на домашнюю победу снова пройдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
153Прогнозов
85Выигрыш
0Возврат
68Проигрыш
0.77%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии