«Колорадо» - «Сан-Хосе»: смогут ли гости уйти в отрыв?

НХЛ
Pepsi Center

Предлагаем прогноз на четвертый матч серии между «Колорадо» и «Сан-Хосе», который пройдет 3 мая в Денвере. «Лавины» упустили шанс в прошлой встрече. Удастся ли им победить сейчас? - об этом в материале.

Колорадо - Сан-Хосе. Прогноз на матч плей-офф НХЛ (03.05.2019)

Анонс матча

Колорадо

«Колорадо» занял восьмое место в конференции и был главным аутсайдером финальной сетки сезона. Команда Джареда Беднара не играла стабильно и выдала несколько провальных отрезков в регулярке.

«Лавины» попали на «Калгари». Канадцы победили в первом матче (0:4), но затем команда Габи Ландескуга обыграла соперника на выезде (3:2, ОТ), разбила дома (6:2 и 3:2, ОТ) и дожала на «Скоушабэнк-Сэдлдоум» арене (5:1). Наш прогноз на пятый поединок был точен.

В этой серии «Эвеланш» никак не могут наладить игру в обороне. Они проиграли в первом матче, но выиграли через день (4:3). В Денвере «Колорадо» снова был плох в защите.

Сан-Хосе

«Сан-Хосе» мог побороться за чемпионство в конференции, но в конечном итоге команда Питера Дебура чуть не скатилась ниже второй позиции. В межсезонье «Шаркс» подписалиЭрика Карлссона, чем серьезно усилились.

Второй год подряд дружина Джо Павелски встречалась с «Вегасом». После первой победы (5:2) «Акулы» проиграли трижды (3:5, 3:6 и 0:5), но затем совершили невозможное (5:2, 2:1, ОТ и 5:4, ОТ).

У гостей не было времени на отдых. Они взяли первую игру дома (5:2), но сразу же отдали вторую. «Сан-Хосе» смог вернуть премущество родной площадки, благодаря победе в третьей встрече (4:2).

Тренды

  • Все три игры серии прошли на ТБ 5,5.
  • «Колорадо» сыграл 5 из 6 последних матчей на тотал 5,5 больше.
  • «Сан-Хосе» провел 8 из 10 прошлых игр на ТБ 5,5.
  • «Шаркс» выиграл 5 из 6 последних матчей.

Счет в серии: 1:2

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаТБ (5,5)

«Сан-Хосе» забивает в ворота «Колорадо», а без надежной игры в обороне «Лавинам» попросту не пройти дальше. «Эвеланш» отвечают, но их часто не хватает. Мы думаем, что поединок номер четыре окажется не менее результативным, чем предыдущие. 

Вторая ставка - «Сан-Хосе» не проиграет 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.631хСтавкаХ2

Паши прогнозы: тотал 5,5 больше за 1,70 и двойной шанс на «Сан-Хосе» за 1,63 в БК 1хСтавка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии