«Каролина» - «Айлендерс»: конец для гостей?

НХЛ
PNC Arena

4 мая «Каролина» может закончить серию против «Айлендерс», поэтому мы не можем оставить такой матч без прогноза. Пока что все складывается по сценарию хозяев. Удастся ли «Нью-Йорку» вернуться домой? - читайте внутри.

Каролина - Айлендерс. Прогноз на матч плей-офф НХЛ (04.05.2019)

Анонс матча

Каролина

Команда из Роли не всегда была хороша в регулярке. Подопечные Рода Бриндамора прибавили во второй половине сезона и смогли выйти в плей-офф с седьмой строчки на Востоке.

В первом раунде «Каролине» достался «Вашингтон», который выиграл дивизион. Команда Тодда Рирдена выиграла две игры дома (2:4 и 3:4, ОТ), но затем «Харрикейнс» взяли матчи на своем льду (5:0 и 2:1).

Команды обменялись еще двумя домашними победами (0:6 и 2:1), а затем «Ураганы» все-таки выцепили встречу в столице (4:3, ОТ). Наши прогнозы на седьмую встречу оказались верными.

Джастин Уильямс и партнеры начали вторую стадию практически без отдыха. Они взяли две встречи в Нью-Йорке (1:0, ОТ и 2:1), а потом победили в Роли (5:2).

Айлендерс

«Айлендерс» вполне могли выйти в плей-офф с первого места в дивизионе, но Барри Тротц уступил одно очко своей бывшей команде. «Нью-Йорк» провел сильный сезон, особенно стоит выделить вратарский дуэт «Островитян».

В дивизиональной серии гостям пришлось встретиться с «Питтсбургом». «Пенс» ничего не показали в Нью-Йорке (4:3, ОТ и 3:1), а затем были разбиты в Пенсильвании (4:1 и 3:1). «Айлы» получили целых десять дней на отдых.

Перерыв не пошел дружине Андерса Ли на пользу. У «Айлендерс» ничего не получилось в атаке дома, а на выезде «Островитяне» еще и немало пропустили. Сейчас они находятся на волоске от вылета.

Тренды

  • «Каролина» сыграла 4 из 6 последних матчей на ТБ 4,5.
  • «Харрикейнс» выиграли 7 из 8 прошлых игр.
  • «Ураганы» выиграли шесть матчей дома подряд.
  • «Айлендерс» проиграли все три встречи в серии.

Счет в серии: 3:0

Прогноз и ставки

1.81хСтавкаТБ (4,5)

«Айлендерс» не могут забить много, и это остается главной проблемой для клуба из Нью-Йорка. «Каролину» очень трудно остановить в Роли, и гостям вряд ли удастся это сделать. На наш взгляд, «Островитяне» будут рисковать, что сделает матч номер четыре довольно результативным.

Делаем прогноз на победу первой в матче и серии в целом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.721хСтавкаП1 в матче

Ставим на тотал 4,5 больше за 1,80 и победу «Каролины» в матче за 1,72 в БК 1хСтавка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80.7%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
463Прогнозов
256Выигрыш
17Возврат
190Проигрыш
15.28%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии