«Майнц» - «Лейпциг»: побороться за серебро

МайнцМайнц
Германия
Бундеслига
«Опель-Арена», (Майнц)
ЛейпцигЛейпциг
Германия

Гости находятся на расстоянии в пять очков от второй строчки. Будет ли продолжен штурм серебряной вершины? - эксперты нашего сайта подготовили прогноз на поединок «Майнц» – «Лейпциг».

Майнц – Лейпциг. Прогноз на матч Бундеслиги (03.05.2019)

Анонс матча

Майнц

«Майнц» не играет вничью с предрождественского тура. Тогда «ноль пятые» ушли на каникулы, разойдясь миром с «деревенскими». В наступившем году футболисты Сандро Шварца вносили в свою статистику исключительно победы и поражения. Причем, вторых было гораздо больше.

В конце апреля «карнавльщики» наказали бойкого новичка – «Фортуну» Дюссельдорф (3:1). А затем проиграли аутсайдеру №1 – «Ганноверу» (0:1).

Итого, хозяева набрали 36 очков и разместились на двенадцатом месте. Отрыв от зоны вылета – 12 пунктов, а это значит, что им играть в следующей Бундеслиге. Даже несмотря на жесткую концовку сезона («Айнтрахт», «Хоффенхайм»). В составе первых нет травмированных игроков из числа основных.

Лейпциг

«Лейпциг» штампует одну победу за другой. Их открытая выигрышная серия насчитывает шесть успешных поединков. Благодаря им, «красные быки» основательно закрепились в зоне Лиги Чемпионов. Они – третьи с капиталом в 64 очка. У второй «Боруссии» Дортмунд – 69 баллов, у четвертого «Айнтрахта» - 54 пункта.

Участие в следующей Лиге Чемпионов уже стало реальностью для футболистов Ральфа Рангника. Через неделю им играть дома с «Баварией», а завершать сезон в Бремене.

Неделю назад гости встречались с «Фрайбургом» и одержали минимальную победу со счетом 2:1. Гол «воронов» не позволил пройти нашему прогнозу на П1 всухую. Сегодня за вторых не сыграет травмированный защитник Дайо Упамекано.

Тренды

  • «Майнц» забивал в двух последних домашних матчах.
  • «Лейпциг» пропускал в двух последних поединках.
  • Личная встреча первого круга в Лейпциге завершилась со счетом 4:1

Прогноз и ставки

1.791хСтавкаП2

«Лейпциг» набрал отменный ход. Его защита по-прежнему самая надежная в Бундеслиге несмотря на небольшие сбои в конце апреля. Считаем, что сегодня гости сыграют в своей фирменной манере – строго в обороне, агрессивно в атаке. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.9%

2 место

Бундеслига
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
84.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
292Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии