«Страсбур» - «Марсель»: старт очередного тура

СтрасбургСтрасбург
Франция
Лига 1
«Стад де ля Мено», (Страсбур)
МарсельМарсель
Франция

К пятнице все команды Лиги1 сыграют одинаковое количество матчей. Очередной 35-й тур чемпионата Франции откроется на «Стаде де ля Мено». Вашему вниманию предлагается прогноз на матч «Страсбур» - «Марсель»

Страсбур – Марсель. Прогноз на матч Лиги1 (03.05.2019)

Анонс матча

Страсбург

«Страсбур» играет в Лиге1 второй сезон подряд. Прошлой весной новичок финишировал на пятнадцатом месте с 38 очками после такого же количества сыгранных матчей. В данный момент «Расинг» занимает десятую позицию с 45 баллами и четырьмя поединками в запасе. Прогресс – на лицо.

Ровно месяц назад команда Тьерри Лорея побеждала в последний раз. Тогда «Реймсу» был учинен форменный разгром на «Стад де ля Мено».

Далее хозяева трижды сыграли вничью, в том числе и с национальным гигантом – ПСЖ (2:2) и с главным претендентом на вылет – «Генгамом» (3:3). В обоих случаях соперникам удалось отыграться.

Неделю назад была зафиксирована еще одна мировая, на этот раз с «Амьеном». В той встрече мы разместили ставку «двойной шанс» против «единорогов» и получили выигрыш.  

Марсель

В воскресенье «Марсель» неожиданно уступил на своем «Велодроме» скромному «Нанту». Марио Балотелли отметился очередным голом. Итальянец сравнял счет, но этого оказалось недостаточно даже для ничейного исхода.

«Канарейки» забили решающий мяч и не дали пройти нашему прогнозу на 1Х+ТБ(2,5).

После того провала турнирное положение «Олимпика» заметно ухудшилось. Четвертый «Сент-Этьен» вырвался вперед уже на пять очков, а «Монпелье» отодвинул футболистов Руди Гарсиа на шестую позицию. У «паладинов» те же 54 пункта, но лучшие дополнительные показатели.

Участие финалиста Лиги Европы – 2017/18 в новом розыгрыше этого турнира под большим вопросом. У гостей травмирован Флориан Товен, выход Марио Балотелли – под вопросом.  

Тренды

  • «Страсбур» забивал в 6 из 7 последних матчей
  • «Марсель» пропускал в шести последних поединках
  • В трех из них проходил прогноз ОБЗ
  • Личная встреча первого круга в Марселе завершилась со счетом 3:2

Прогноз и ставки

2.231хСтавкаХ2+ОБЗ

Оборона «Марселя» не отличается высокой надежностью. У «Страсбура» есть хорошая возможность не продлевать свою голевую засуху. Гости обладают более мощным составом, как минимум, по именам. Считаем, что культовый французский клуб не проиграет второй раз подряд. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии