«Алавес» – «Реал Сосьедад»: баскское дерби

АлавесАлавес
Испания
Примера
Estadio Mendizorroza
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Соседи по турнирной таблице попытаются подтвердить 4 мая серьезность своих намерений в очном противостоянии. «Алавес» на расстоянии одной победы расположился от заветной седьмой позиции, а «Реал Сосьедад» на три очка отстает от нынешнего оппонента - расстановку сил перед матчем поможет оценить наш прогноз.

Алавес – Реал Сосьедад. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (04.05.2019)

Анонс матча

Алавес

«Славные» утратили былые кондиции. Команда, не так давно пытавшаяся составить конкуренцию элитным испанским клубам, может остаться в итоге за бортом еврокубковых турниров.

В течение семи туров «уничтожителям бобов» не удавалось обеспечивать себе максимальный результат. Без особого успеха действуют подопечные Абелардо в родных стенах. С середины февраля текущего года они в домашних матчах не переигрывали своих соперников.

Сложно будет рассчитывать на успех «Алавесу» и в предстоящем баскском дерби. Левых вингеров Бурги и Диего Ролана на поле мы точно не увидим. Появление в составе левого фулбека Рубена Дуарте, а также центрбеков Родриго Эли и Гильермо Марипана под вопросом.

Реал Сосьедад

Возможно, «бело-голубые» не обеспечат себе попадание в еврокубок, но на финише сезона они могут повлиять на распределение мест в верхней части турнирной таблицы.

В последнем туре подопечным Иманола Альгвасила удалось прервать пятиматчевую беспроигрышную серию «Хетафе» (2:1). Зарядившись позитивными эмоциями, они постараются огорчить и еще одного претендента на высокое место.

Вдали от дома «Реал Сосьедад» довел свою безвыигрышную серию до восьми матчей. В предыдущей гостевой встрече команда оставила приятное впечатление на стадионе «Камп Ноу» в противостоянии с местной «Барселоной» (1:2).

В опорной зоне рискуют не появиться Асьер Ильярраменди и Игор Субельдия. Есть проблемы со здоровьем у центрального хава Давида Сурутусы, правого вингера Аднана Янузая и центрбека Диего Льоренте.    

Тренды

  • «Алавес» не выигрывал дома уже шесть матчей кряду, четыре из них завершив вничью.
  • В шести из восьми последних домашних матчей «Алавеса» сыграл прогноз «тотал меньше 2.5».
  • «Реал Сосьедад» не выигрывал в гостях семь матчей кряду – четыре поражения и три ничьи.
  • В первом круге «Алавес» обыграл «Реал Сосьедад» со счетом 1:0.

Прогноз и ставки

1.69zenith.comТМ 2.5

Если «уничтожители бобов» свою форму постепенно ухудшают, то в действиях «бело-голубых» начала просматриваться позитивная динамика. Подопечные Иманола Альгвасила на выезде оказали достойное сопротивление лидеру Примеры, а в последнем домашнем матче они одолели претендента на попадание в Лигу чемпионов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.87zenith.comФ1(0)

Наш прогноз – тотал меньше 2.5 за 1.69 в БК Бетсити

Вторая ставка –  победа Алавеса с форой (0) за 1.87

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
19 АПР | 02:00
Миннесота

Миннесота

2.10
Seattle Kraken

Seattle K ...

Голосов «ЗА»
92.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии