Стрыкова – Тайкманн: будут ли проблемы у Барборы на пути к финалу?

WTA Прага
Прага
Жиль ТайкманнЖиль Тайкманн
Швейцария
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 74= 9- 654.1%
30 дней+ 290= 34- 2939.4%

На турнире в Праге 3 мая Барбора Стрыкова сыграет с Жиль Тайкманн в полуфинале. Чешская теннисистка идет фаворитом в матче. Подтвердит ли этот статус? – узнаем из прогноза эксперта.

Барбора Стрыкова – Жиль Тайкманн. Прогноз на матч WTA Прага (03.05.2019)

Анонс матча

Барбора Стрыкова

Барбора Стрыкова продолжает свои успешные выступления в Праге. А мы продолжаем вместе с ней делать ставки на матчи с участием опытной чешки.

Своим выходом в полуфинал Стрыкова уже повторила свое достижение в Праге 2107 года. В игре с Синяковой (6-1, 6-2) были лишь попытки Катерины навязать борьбу. Однако переиграть Барбору в надежности игры на задней линии было невозможно.

Цеплялась за каждый мяч Стрыкова, играла с серьезным настроем и мотивацией. Слишком важен для нее этот домашний турнир. Особенно если учесть, что состав полуфиналов не самый представительный и есть все шансы на титул.

Последний раз титул турнира в WTA у Барборы Стрыковой был в 2017 году, когда была оформлена победа в зале в Линце.

Жиль Тайкманн

Для молодой и перспективной швейцарской теннисистки Жиль Тайкманн выход в полуфинал интернешнла в Праге является первым столь громким успехом.

За плечами 146-й ракетки мира с учетом квалификации уже шесть сыгранных матчей. Только один сет отдала по ходу турнира в игре со Светланой Кузнецовой. В том матче заметно было, что россиянке не хватило свежести и сил на решающий сет. При этом на приеме и в игре на задней линии не просматривалось преимущества Тайкманн.

Стрыкова сейчас в отличной физической форме, и в случае затяжного матча явно преимущество будет на стороне чешской теннисистки. Как и опыт выступлений в таких поединках.

Тренды

  • Теннисистки не играли между собой.
  • Стрыкова по турнирной сетке провела три матча, в которых не отдала соперницам ни одного сета.
  • Тайкманн сыграла в Праге шесть матчей, в которых отдала один сет соперницам.

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаП1

Предлагаем продолжить вести в своих прогнозах Барбору Стрыкову к возможному успеху в Праге. Чешская теннисистка набрала отличную форму в Праге, на ее стороне поддержка трибун, опыт и надежная игра на задней линии.

Легких очков не предвидится для Тайкманн в большом количестве. Преимущества в плане физической подготовки также не будет у швейцарской теннисистки. Ожидаем, что Стрыкова подтвердит в этом матче статус фаворита.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
460Прогнозов
253Выигрыш
26Возврат
181Проигрыш
17.7%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии