«Динамо» Киев – «Александрия»: какой прогноз на матч?

Динамо КиевДинамо Киев
Украина
УПЛ
Stadion NSK Olimpiyskiy, Kyiv
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

Не очень убедительно нынешние соперники выглядели в предыдущем туре, но есть возможность реабилитироваться 4 мая. «Динамо» не без проблем удалось пополнить свой баланс, а «Александрия» и вовсе лишилась трех очков в противостоянии с конкурентом - мы составили прогноз на матч чемпионата Украины.

Динамо Киев – Александрия. Прогноз на матч чемпионата Украины (04.05.2019)

Анонс матча

Динамо Киев

«Бело-синие» столкнулись с серьезными проблемами в гостевом поединке со «Львовом» (1:0). Александр Хацкевич остался недоволен судейством, хотя его подопечные заслуженно были удалены с поля. В то же время наставник команды не прокомментировал эпизод, во время которого был открыт счет. Виталий Буяльский принимал мяч, находясь в положении вне игры.

Надо признать, что киевляне, лишившись нескольких ключевых футболистов, не продемонстрировали содержательного футбола. Лишь два удара удалось «Динамо» нанести в створ ворот соперника.

Кадровая ситуация еще более усугубится. К атакующему хаву Денису Гармашу на скамейке штрафников присоединятся правый латераль Томаш Кендзера и центрбек Никита Бурда. Возможно, успеет восстановиться голкипер Денис Бойко, однако его дублер Георгий Бущан своими действиями заслужил место в основе.

Александрия

«Олени» явно расслабились, оторвавшись на комфортное расстояние от своего главного конкурента. В очном противостоянии с «Зарей» (0:2) Владимир Шаран решил поэкспериментировать с составом. В срочном порядке наставнику пришлось исправлять свои ошибки, но нити игры были утеряны. Соперник, добившись заслуженной победы, сократил отставание от третьей позиции до девяти пунктов.

В ближайших турах интрига в борьбе за бронзу может возродиться. «Александрия» рискует недосчитаться очков в противостояниях с лидерами УПЛ. Луганчане, набравшие неплохие обороты, постараются улучшить свое положение.

Атакующий полузащитник Василий Грицук на поле не выйдет. Левый хав Евгений Протасов также может поединок пропустить. 

Тренды

  • «Динамо» Киев выиграл семь из восьми последних матчей.
  • В трех последних матчах «Динамо» сыграл прогноз «тотал меньше 1.5».
  • «Александрия» проиграла два из четырех последних матчей.
  • «Динамо» обыгрывало «Александрию» в четырех последних очных матчах дома.

Прогноз и ставки

1.871XBETП1+ТМ 3.5

Явно далеки от оптимальных кондиций «бело-синие», к тому же они понесли серьезные кадровые потери. Не в лучшем состоянии находятся и «олени», но в предстоящем матче Владимир Шаран постарается выпустить на поле проверенных бойцов.

«Александрия» в ближайшее время может существенно сократить отрыв от ближайшего преследователя, если ей не удастся оказать достойное сопротивление лидерам чемпионата.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
84.5%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии