«Филадельфия» - «Торонто»: будет ли возвращение «Сиксерс» домой удачным?

НБА
«Веллс Фарго Центр», (Филадельфия)
ТоронтоТоронто
Канада

«Филадельфия» возвращается на домашнюю арену после выездных матчей против «Торонто» и будет пытаться выйти вперед, а мы подготовили прогноз на эту встречу, которая пройдет 3 мая. Кому достанется победа?

Филадельфия - Торонто. Прогноз на матч плей-офф НБА (03.05.2019)

Анонс матча

Филадельфия

«Сиксерс» показали класс в первом раунде, ведь в пяти матчах деклассировали «Бруклин». «Сети» пытались сопротивляться, но только соперник влючал обороты, как «Нетс» теряли концентрацию.

Команда Бретта Брауна понимала, что в полуфинале конференции придется сначала отправится в логово «Торонто», откуда увести победу не так уж и легко. «Рептилии» начали очень уверенно и в первом прогнозе не оставили гостям ни малейшего шанса (108-95), однако во второй встрече викторию праздновала уже «Филадельфия».

Возвращение на домашнюю арену может как расслабить хозяев, так и прибавить мотивации, но если игроки «Сиксерс» хотят комфортно себя чувствовать, то в следующем поединке нужно брать очки любой ценой.

Торонто

Канадская команда также быстро разобралась с противником на старте плей-офф, ведь «Орландо» практически сразу подтвердил статус аутсайдера, правда одну игру выиграл.

«Торонто» проиграл гонку за первое место в Восточной конференции «Милуоки» и по итогам регулярного чемпионата занял вторую строчку, поэтому ставка была сделана на игры на выбывание. Во втором раунде подопечным Ника Нерса попался довольно непростой соперник , поэтому выиграть два домашних матча не удалось.

С другой стороны,«Рэпторс» - коллектив, который без боя точно не сдастся, но теперь придется играть по правилам «Филадельфии», так как две следующие встречи пройдут на арене «Вэллс Фарго Центр».

Тренды

  • После двух матчей счет в серии 1-1.
  • С начала сезона «Филадельфия» оформила 33 победы на домашней арене.
  • «Торонто» не проигрывает на выезде в течение трех поединков.

Прогноз и ставки

2.091хСтавкаП1 с учетом ОТ

На наш взгляд, сейчас все в руках у игроков «Сиксерс», ведь команда Бретта Брауна смогла сравнять счет в серии и возвращаются домой с хорошим заделом, а так как «Филадельфия» прекрасно действует в родных стенах, мы предполагаем, что хозяева воспользуются своим шансом и ставка на их победу зайдет .

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
265Прогнозов
161Выигрыш
0Возврат
104Проигрыш
2.8%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии