Соболенко - Кузнецова: молодость против опыта

WTA Мадрид
Мадрид, Испания
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 0- 14-0.4%
30 дней+ 66= 1- 602.4%

В одном из матчей 4 мая Арина Соболенко встретится со Светланой Кузнецовой, а мы в нашем прогнозе попробуем предугадать исход встречи. Чем закончится это противостояние и какую ставку выбрать? – читайте далее.

Арина Соболенко - Светлана Кузнецова. Прогноз на матч WTA Мадрид (04.05.2019)

Анонс матча

Арина Соболенко

В прошлом сезоне Соболенко не попадала в основную сетку Мадрида, поэтому играла в квалификации. Тогда она ее прошла, но уже в первом раунде уступила Бернарде Пере. Сейчас Арина занимает десятую строчку мирового рейтинга и считается одной из претенденток на победу в столице Испании.

В этом году на грунте белоруска сыграла всего лишь два поединка. На турнире в американском Чарльстоне она прошла украинку Козлову, но затем уступила Монике Пуиг (2-6, 5-7).

Светлана Кузнецова

Кузнецова когда-то отлично играла на грунте. Два года назад Светлана даже дошла до полуфинала этого турнира. Но сейчас россиянка все никак не наберет свою оптимальную игровую форму.

В последнее время Кузнецова много играла на этом покрытии, но результаты не впечатляют. В Стамбуле представительница России проиграла Воундрушовой, а в Праге Светлана уступила Тейхманн (6-2, 3-6, 2-6).

   

Тренды

  • В 2018-м на харде Соболенко обыграла Кузнецову в двух партиях. Это была их единственная личная встреча.
  • В этом году Соболенко выиграла на грунте один матч. Кузнецова – четыре.

Прогноз и ставки

1.711win.comП1

Соболенко нужны победы, так как только в этом случае она закрепится в топ-10 мирового рейтинга. Вряд ли Арина позволит себе не в полную силу. В связи с этим Кузнецовой будет очень тяжело противостоять ей, так как Светлана сейчас играет очень слабо.

Мы считаем, что молодая теннисистка сделает все возможное, чтобы пройти опытную россиянку, поэтому в нашем прогнозе отдадим предпочтение Соболенко. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
478Прогнозов
259Выигрыш
29Возврат
190Проигрыш
16.92%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии