«Бостон» - «Коламбус»: кто захватит преимущество на этот раз?

НХЛ
TD Garden

«Бостон» возвращается домой и 5 мая снова сыграет против «Коламбус» на «ТД Гарден», а команда сайта готова предложить прогноз на эту игру плей-офф НХЛ. Пока что счет равный. Кто получит возможность выбить соперника из турнира уже на этой неделе? - об этом далее.

Бостон - Коламбус. Прогноз на матч плей-офф НХЛ (05.05.2019)

Анонс матча

Бостон

«Бостон» неплохо выступал в регулярном сезоне, подопечные Брюса Кэссиди заняли второе место в дивизионе и конференции. Хозяевам не всегда хватало остроты впереди, зато «Брюинз» были хороши в обороне.

В первом раунде «Мишки» снова встретились с «Торонто». Команды обменялись викториями в Массачусетсе (1:4 и 4:1), а затем разменялись уже в Канаде (2:3 и 6:4). «Медведи» были в шаге от вылета (1:2), но им удалось снова взять игру в гостях (4:2) и завершить начатое дома (5:1). Мы дали верный прогноз на исход седьмой встречи.

Во второй серии команда Здено Хары смогла начать с победы (3:2, ОТ), но после этого за две игры «Бостон» забил только три раза. 3 мая «Брюинз» сравняли счет в серии (4:1) и вернули преимущество домашнего льда.

Коламбус

Команда из штата Огайо усилилась в самой концовке регулярного сезона Мэттом Дюшеном, благодаря которому удалось добиться выхода в плей-офф с восьмого места.

«Тампа-Бэй» стала соперником «Коламбуса» по плей-офф. «Пиджаки» неожиданно взяли обе игры во Флориде (4:3 и 5:1), при этом в первой игре «Блю Джекетс» проигрывали со счетом 0:3. На «Нэшнуайд Арене» команда Ника Фолиньо выиграла оба матча (3:1 и 7:3) серии.

После недельного отдыха «Коламбус» проиграл в Бостоне, но через день смог выиграть (3:2, ОТ). Дома был очень хорош Сергей Бобровский (2:1), однако его хватило только на третью встречу.

Тренды

  • Все четыре игры серии прошли на тотал 5,5 меньше.
  • «Бостон» сыграл 5 из 6 последних матчей дома на ТМ 5,5.
  • «Коламбус» выиграл 8 из 9 прошлых игр на выезде.
  • «Блю Джекетс» выиграли 8 из 10 предыдущих матчей.

Счет в серии: 2:2

Прогноз и ставки

1.771win.comТМ (5,5)

«Бостон» не так хорош дома, хотя в прошлом матче «Брюинз» все-таки смогли пробить оборону «Коламбуса». «Пиджаки» постараются снова сыграть как можно надежнее, поэтому мы не ждем от игры большого количества шайб. Предлагаем взять победу второй.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.161win.comП2 в матче

Берем тотал 5,5 меньше за 1,77 и победу «Коламбуса» в матче за 2,16 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии