«Арсенал» – «Брайтон»: какую сделать ставку?

АрсеналАрсенал
Англия
Премьер-лига
Emirates Stadium
БрайтонБрайтон
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

«Арсенал» в ближайшем матче 37-го тура с «Брайтоном», который состоится 5 мая, постарается сократить отставание от первой четверки до минимума – об этом дальше в прогнозе.

Арсенал – Брайтон. Прогноз (кф. 2,06) на матч английской Премьер-лиги (05.05.2019)

Анонс матча

Арсенал

Поражение в минувшем туре чемпионата серьезно осложнило перспективы «Арсенала» попасть в Лигу чемпионов, заняв четвертое место в Премьер-лиге. Для подопечных Унаи Эмери эта неудача стала уже третьей кряду в рамках чемпионата. До этого «канониры» уступили еще на выезде «Вулверхэмптону» (1:3), и довольно неожиданно на родной арене «Кристал Пэлас» (2:3).

Череда неудач опустила лондонский клуб на пятую позицию. На данный момент они на два очка отстают от «Челси» и на четыре – от «Тоттенхэма». «Шпоры» в этом туре свой матч уже проиграли, поэтому в случае успеха «Арсенал» может сократить отставание от четвертой позиции до одного пункта.

Кадровая ситуация накануне матча у «канониров» сложная. Не сыграют из-за травм Аарон Рэмси, Эктор Бельерин, Роб Холдинг, Дэнни Уэлбек и Денис Суарес. Дисквалификацию будет отбывать Эйнсли Мэйтленд-Найлс. Под вопросом Месут Озил и Начо Монреаль.

Брайтон

«Чайки» на финише тоже оказались в сложном положение. На данный момент «Брайтон» занимает 17-е место и опережает зону вылета на четыре очка.

Кроме «Арсенала» играть команде Криса Хьютона в последнем туре еще с «Манчестер Сити», так что перспективы заработать очки не слишком высокие. Много будет зависеть от того, как сыграет «Кардифф», ну и, безусловно, сам «Брайтон».

Финишный отрезок сезона подопечные Хьютона полностью провалили. Они не выигрывали уже семь туров подряд, потерпев в них пять поражений. Стоит обратить внимание на слабую игру в атаке. За этот период «чайки» забили всего гол.

В лазарете находятся Дэви Проппер и Хосе Искьердо.

Тренды

  • В девяти последних домашних матчах «Арсенал» одержал восемь побед.
  • В каждом из этих поединков «канониры» забивали не меньше двух голов.
  • Прогноз «обе забьют - нет» сыграла в шести из семи последних матчей «Брайтона».
  • «Брайтон» проиграл шесть из девяти предыдущих гостевых поединков.
  • «Арсенал» ни разу в истории не проиграл «Брайтону» дома, лишь раз сыграв вничью, а остальные матчи выиграл.

Прогноз и ставки

1.65Marathonbet.comФ1(-1)

Считаем, что «Арсенал» не упустит свой шанс сократить отставание от первой четверки. Ответный матч с «Валенсией» играть только через три дня, поэтому вполне можно ожидать основу. Учитывая результативность соперников, предполагаем, что «Арсенал» забьет не раз.

Также можно обратить внимание на количество угловых. «Арсенал» дома в среднем подает в среднем 6,06 корнеров, а «чайки» на выезде - около четырех.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.06Marathonbet.comУгл: ТБ 10.5

Наш прогноз – победа Арсенала с форой (-1) за 1.65 в БК Марафон

Вторая ставка – Угловые: тотал больше 10.5 за 2.06

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии