«Филадельфия» - «Торонто»: покажут ли себя «рептилии» на выезде?

НБА
«Веллс Фарго Центр», (Филадельфия)
ТоронтоТоронто
Канада

5 мая «Филадельфия» в домашнем матче будет принимать «Торонто», а мы подготовили прогноз на этот непредсказуемый матч. Кто добьется успеха?

Филадельфия - Торонто. Прогноз на матч плей-офф НБА (05.05.2019)

Анонс матча

Филадельфия

С начала сезона «Сиксерс» не скрывали того, что будут претендовать минимум на финал конференции. Начался плей-офф из серии против «Бруклина», который выступал в роли аутсайдера и в течение всего противостояния только подтвердил этот статус.

«Филадельфия» прекрасно понимала, что главная борьба впереди. Во втором раунде команда вышла на «Торонто» и сразу же в первом прогнозе уступила (95-108). Это поражение очень сильно разозлило Джимми Батлера и комапанию, так как в следующей встрече звездный форвард наколотил 30 очков и помог клубу выиграть.

Подопечные Бретта Брауна в хорошем настроении вернулись на домашнюю арену и начали подготовку к третьему поединку. Хозяева выложились на максимум, ведь разгромили «Рэпторс» (116-95). Главным героем этого вечера стал Джоэл Эмбиид и его 33 пункта.

Торонто

«Рептилии» на одном дыхании прошли «Орландо», хотя трудно было себе представить за счет чего «маги» смогли бы навязать борьбу. «Мэджик» удалось один раз победить и это можно считать неплохим результатом.

«Торонто» прошел дальше и в качестве домашней команды принимал «Филадельфию». Все шло по плану хозяев, так как первая встреча была за подопечными Ника Нерса (108-95), однако канадский клуб расслабился после этого и не сумел удвоить преимущество (89-94) и вообще сыграл ужасно.

«Рептилии» отправились в Филадельфию с мыслями о реванше, но опять же столкнулись с трудностями. «Сиксерс» показал мощную и агрессивную игру, поэтому гости заслуженно уступили (95-116).

Тренды

  • Счет в серии 2-1 в пользу «Сиксерс».
  • «Филадельфия» не проигрывает на домашней арене в течение трех матчей.
  • «Торонто» заняло вторую строчку в Восточной конференции по выездным победам.

Прогноз и ставки

1.861хСтавкаП2 с учетом ОТ

Игроки«Филадельфии» конечно молодцы, ведь сумели добыть выездную побед и теперь они фавориты серии, но мы бы хотели в этот раз сделать ставку на победу гостей.

Мотивация у «Торонто» будет зашкаливать, так как поражение сильно усложнит ситуацию, поэтому, на наш взгляд, боевой настрой, командная игра, Леонард Кавай и Кайл Лоури помогут «Рэпторс» победить.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
89.1%

2 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
73.4%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
153Прогнозов
85Выигрыш
0Возврат
68Проигрыш
0.77%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии