«Галатасарай» - «Бешикташ»: битва за шесть очков

Суперлига
«Тюрк Телеком», (Стамбул)
БешикташБешикташ
Турция

В нашем прогнозе на матч «Галатасарай» – «Бешикташ», который состоится пятого мая, мы оценили шансы команд на эту встречу. Гости не проигрывают на протяжении 13 матчей. Удастся ли продлить серию?

Галатасарай – Бешикташ. Прогноз на матч чемпионата Турции (05.05.2019)

Анонс матча

Галатасарай

«Галатасарай» в данный момент располагается на второй строчке, имея в своем активе 60 баллов. В родных стенах на протяжении 16 матчей «львы» не знают поражений. В прошлом туре «желто-красные» разошлись миром с середняком «Коньяспором» (0:0). Также превосходно коллектив Фатиха Терима играет и в родных стенах, победив в семи встречах кряду.

Из-за травм команде не помогут защитник Маркан и один из лучших полузащитников Симан Гюнюш, забивший четыре мяча в этом сезоне. Лучший бомбардир чемпионата Мбайе Диане отличился 28 раз.

Бешикташ

«Бешикташ» великолепно провел 13 встреч подряд, победив в десяти и три раза сыграв вничью. Благодаря этому стамбульцы закрепились строчкой ниже своего оппонента, с отставанием в один балл. На выезде «черные орлы» демонстрируют неплохой результат, не проиграв в шести противостояниях подряд, в последней забрали три очка у «Сивасспора» (2:1), который находится на 11-й строчке.

Опытный полузащитник Гэри Медель не поможет в этом поединке, так как получил травму лодыжки. Второй в списке бомбардиров лиги Бурак Йылмаз забил 16 голов.

Тренды

  • «Галатасарай» не проигрывает на протяжении 16 матчей.
  • «Галатасарай» дома победил в шести играх подряд.
  • «Галатасарай» дома проиграл всего шесть очных встреч в истории.

Прогноз и ставки

1.921win.comП1

Обе команды набрали отличную форму и находятся в тройке лучших. «Галатасарай» идет строчкой выше с преимуществом в одно очко, в 16 матчах кряду «золотники» не проигрывают, дома смотрятся превосходно. Но, «Бешикташ» имеет серию в шесть побед подряд, среди них и победа над лидером чемпионата «Башахшехиром» (2:1). На выезде «черно-белые» играют также уверенно.

На наш взгляд, в данном поединке хозяева все же заберут три балла в свой арсенал, и на это них есть все шансы, поскольку на своей арене они играют увереннее. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
409Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии