«Хаддерсфилд» – «Манчестер Юнайтед»: удивят ли «терьеры»?

Премьер-лига
John Smith's Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В воскресенье 5 мая в матче 37 тура свой последний матч в Премьер-лиге нынешнего сезона сыграет «Хаддерсфилд», который принимает «Манчестер Юнайтед» - мы оценили соотношение сил и сделали прогноз.

Хаддерсфилд – Манчестер Юнайтед. Прогноз (кф. 2,12) на матч английской Премьер-лиги (05.05.2019)

Анонс матча

Хаддерсфилд

Для «терьеров» нынешний сезон получился одним из худших в истории клуба. Команда не так давно вернувшаяся после многолетнего перерыва в Премьер-лигу, отыграла на высшем уровне всего два сезона и по итогам нынешнего снова понизится в классе.

Почти со старта чемпионата «Хаддерсфилд» закрепился на дне турнирной таблицы, с которой ему так и не удалось выбраться. Главной проблемой команды была и остается атака. За 36 сыгранных туров «терьеры» отправили в ворота соперников всего 20 голов, из них лишь девять дома – абсолютно худший показатель в Лиге. В пяти последних турах они проиграли с общим счетом 2:17.

В лазарете команды Аарон Муй и Абдельхамид Сабири. Под вопросом Лоран Депуатр и Бен Хамер.

Манчестер Юнайтед

«Красные дьяволы» по итогам нынешнего сезона снова рискуют остаться ни с чем. Не так давно команда завершила свое выступление в Лиге Чемпионов, уступив путь «Барселоне».

Не лучшим образом складываются дела у манкунианцев и в чемпионате. Появление Уле Гуннара Сульшера на тренерском мостике дало новый импульс в движении «красных дьяволов», однако как только был подписан полноценный контракт с норвежцем, игра у его подопечных неожиданно застопорилась.

Перед двумя заключительными турами они занимают в турнирной таблице шестое место. От «Арсенала» подопечные Сульшера отстают на один балл, от «Челси» - на три, и на пять – от «Тоттенхэма». Для того, чтобы попасть в четверку МЮ нужно не только набирать максимум в заключительных двух матчах, но и рассчитывать на осечки конкурентов.

Есть немало кадровых вопросов. Точно не сыграют в матче Ромелу Лукаку и Эрик Байи. Под вопросом Маркус Рашфорд, Крис Смоллинг, Фил Джонс и Луис Антонио Валенсия.

Тренды

  • «Хаддерсфилд» проиграл дома девять из десяти последних матчей.
  • Шесть из восьми последних поражений «терьеров» дома было с разницей в один или два гола.
  • МЮ выиграл в гостях шесть из девяти последних матчей в АПЛ.
  • МЮ обыграл «Хаддерсфилд» в трех последних матчах подряд, во всех с разницей в два гола.

Прогноз и ставки

2.121хСтавкаП2 в 1-2 гола

«Хаддерсфилд» постарается напоследок порадовать родную публику, хотя повода для оптимизма мало. Вряд ли «терьерам» снова удастся набрать очки, однако и разгрома они постараются избежать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
321Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
24.24%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии