«Хетафе» – «Жирона»: стоит ли поставить на хозяев?

ХетафеХетафе
Испания
Примера
Coliseum Alfonso Perez
ЖиронаЖирона
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 16= 3- 22-0.5%

Скучать болельщикам 5 мая, скорее всего, не придется. «Хетафе» будет стремиться к реабилитации после допущенной осечки в предыдущем туре, а «Жирона», не подававшая признаков жизни, похоже всерьез решила сохранить прописку в Примере - соотношение сил перед матчем поможет оценить наш прогноз.

Хетафе – Жирона. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (05.05.2019)

Анонс матча

Хетафе

Не воспользовались «синие» прекрасным шансом оторваться от своих преследователей. Не лучшим образом выступили в последнем турекоманды, расположившиеся на границе зоны Лиги чемпионов. Положение в лидирующей группе практически не изменилось.

В случае очередной осечки подопечным Хосе Бордаласа тяжело будет удержаться на занимаемой позиции. Им необходимо добиваться в родных стенах успеха для того, чтобы продолжить движение к поставленной цели.

Основания для оптимизма у болельщиков есть. На стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» «городские» в последних десяти встречах восемь раз расправлялись со своими соперниками.

Фланговые защитники Димитри Фулькье и Виторино Антунеш имеют проблемы со здоровьем. Находятся в лазарете также левый вингер Амат Ндиай и опорный хав Маркель Бергара.

Жирона

«Бело-красные», добравшись до опасной зоны, приостановили свободное падение. Добившись в домашнем противостоянии с «Севильей» (1:0) позитивного результата, они обеспечили себе небольшой запас прочности.

Расслабляться подопечным Эусебио Сакристана пока не стоит. «Вальядолид» полон решимости обойти своего конкурента в турнирной таблице. Не очень убедительно «Жирона» выглядела в последнее время вдали от дома, потерпев три поражения подряд.

Могут у гостевой команды проблемы возникнуть в центре обороны. Перебравший лимит желтых карточек Марк Муньеса на поле не появится. В центре полузащиты мы не увидим Дугласа Луиса. Рискуют не сыграть латерали Адай Бенитес, Хоан Мохика и Карлес Планас.

Тренды

  • «Хетафе» выиграл дома восемь из десяти последних встреч.
  • В пяти из восьми предыдущих поединков «Хетафе» дома сыграл прогноз «тотал больше 2.5».
  • «Жирона» проиграла шесть из семи последних матчей в чемпионате.
  • Два последних матча соперники сыграли вничью 1:1.

Прогноз и ставки

1.9zenith.comП1

Не сможет вывести на поле синих Хосе Бордалас, однако современные средства связи позволяют управлять наставникам действиями команд, даже не находясь на тренерском мостике. «Городские», как правило, достойно проводившие в последнее время матчи в родных стенах, постараются обозначить свое превосходство в классе над соперником, трижды подряд уступавшим на выезде.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
89.8%

2 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
72.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии