«Уэска» – «Валенсия»: будет ли игра результативной?

УэскаУэска
Испания
Примера
Estadio El Alcoraz
ВаленсияВаленсия
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Есть за что бороться нынешним оппонентам в матче 5 мая. «Валенсия» продолжает претендовать на путевку в Лигу чемпионов, а «Уэска» стремится сохранить прописку в высшем дивизионе - наш прогноз поможет оценить шансы команд на успех в предстоящем поединке.

Уэска – Валенсия. Прогноз (кф.2,14) на матч испанской Ла Лиги (05.05.2019)

Анонс матча

Уэска

«Сине-гранатовые» призрачные шансы имеют на спасение, но это не мешает им на финишесезона демонстрировать содержательный футбол. Франсиско Родригесу удалось команду реанимировать, однако слишком мало времени у него осталось для того, чтобы обеспечить ей сохранение прописки в Ла Лиге.

«Оскенцы» в шести встречах подряд поражений избегали, но и смогли переиграть они только «Эйбар» (2:0) в последнее время. В случае потери очков «Уэска» может готовиться к возвращению в Сегунду, правда, и победный результат может не спасти ее от вылета.

С ощутимыми кадровыми проблемами вынуждены были столкнуться «сине-гранатовые». Дисквалификацию будут отбывать опорный полузащитник Янхель Эррера и центральный защитник Хорхе Пулидо. В центре обороны мы не увидим Пабло Инсуа, а на ее флангах не появятся Хорхе Мирамон, Луизинью и Карлос Акапо.

Валенсия

Не очень комфортно себя чувствуют «летучие мыши» в условиях жесткого графика. Потерпев три поражения подряд, они заметно осложнили свои задачи в двух турнирах. Достойно выглядели «оранжевые» на старте еврокубкового поединка с «Арсеналом» (1:3), но добиться приемлемого результата им не удалось.

Положение команды не выглядит безнадежным. Она на стадионе «Месталья» вполне способна ликвидировать гандикап. Жертвовать матчем внутреннего чемпионата подопечнымМарселино никак нельзя. В случае очередного провала они рискуют практически утратить шансы на попадание в Лигу чемпионов.

Не смогут партнерам помочь левый вингер Денис Черышев и центральный полузащитник Жоффрей Кондогбия.

Тренды

  • В трех из пяти последних домашних матчей«Уэска» забивала по два и больше голов.
  • В шести из восьми последних гостевых матчей «Валенсии» сыграл прогноз «обе забьют».
  • В первом круге Валенсия обыграла «Уэску» со счетом 2:1.

Прогноз и ставки

2.14Marathonbet.comХ2+ОБЗ

Мотивация должна быть запредельной у обоих соперников. «Оскенцы» оказались в более выгодном положении, но столкнулись они с серьезными кадровыми проблемами. В обороне у хозяев поля появились бреши. «Летучие мыши» даже в их нынешнем состоянии способны зацепиться за очки в противостоянии с аутсайдером.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии