«Вальядолид» – «Атлетик»: сколько забьют команды?

ВальядолидВальядолид
Испания
Примера
Estadio Jose Zorrilla
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 16= 3- 22-0.5%

Ожесточенная борьба будет вестись в предстоящем поединке 5 мая. «Атлетик» не собирается покидать седьмую позицию, а «Вальядолид» сделает все возможное, чтобы увеличить свои шансы на спасение - расстановку сил перед матчем поможет оценить наш прогноз.

Вальядолид – Атлетик. Прогноз (кф.2,55) на матч испанской Ла Лиги (05.05.2019)

Анонс матча

Вальядолид

«Пусела» не смогла долго удерживаться за пределами зоны вылета. Уступив в гостях «Атлетико» (0:1), она вновь поменялась местами с «Жироной», неожиданно прервавшей свою неудачную серию в домашнем поединке с «Севильей» (1:0).

Борьба за выживание обострилась до предела. Даже «Вильярреал», расположившийся на четырнадцатом месте, в полной безопасности себя пока не чувствует. До последнего тура претендентам на понижение в классе придется подтверждать свою состоятельность.

Надо признать, что команды, замыкающие турнирную таблицу, мотивацию не теряют, пытаясь в каждом поединке добыть важные очки.

В составе «бело-фиолетовых», скорее всего, не появятся игроки атаки Пабло Хервиас и Стивен Плаза. В опорной зоне мы не увидим Луисми, а в центре поля - Ануара.

Атлетик Бильбао

Стремительно взобравшись по турнирной лестнице, «львы» не без труда удерживаются на заветной седьмой позиции. Подопечным Гаиски Гаритано важно в предстоящей встрече добиться максимального результата, чтобы сократить отрыв от «Алавеса», не теряющего надежд на попадание в еврокубок.

«Красно-белые» результатами последних матчей похвастаться не могут. Особенно непросто давались им набранные очки в гостевых противостояниях. Несколько снизился атакующий потенциал «львов». В последних трех встречах они лишь дважды смогли вскрыть оборону своих оппонентов.

Стабилизировалась у гостевой команды кадровая ситуация. Кроме нападающего Горки Гурусеты все футболисты, находившиеся в лазарете, вернулись в общую группу.

Тренды

  • «Вальядолид» забивал в четырех из пяти последних домашних матчей.
  • В четырех из семи последних матчей «Атлетика» сыграл прогноз «тотал больше 2.5».
  • В шести последних матчах между соперниками сыграла ставка «обе забьют».

Прогноз и ставки

2.55Marathonbet.comТБ 2.5

Командам необходимо максимально пополнять свой баланс. Потеряв очки, они могут заметно ухудшить свое положение. Вряд ли нынешние соперники будут отсиживаться в обороне. Стоит отметить, что в последних 11 личных встречах меньше двух мячей они не забивали.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.52Marathonbet.com

Наш прогноз – тотал больше 2.5 за 2.55 в БК Марафон

Вторая ставка –  Вальядолид не проиграет за 1.52

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
378Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии