«Портленд» - «Денвер»: удастся ли «самородкам» навязать борьбу?

НБА
«Мода Центр», (Портленд)

6 мая пройдет четвертый матч в серии между «Портлендом» и «Денвером» - мы проанализировали шансы команд и оформили прогноз. Дадут ли гости отпор?

Портленд - Денвер. Прогноз на матч плей-офф НБА (06.05.2019)

Анонс матча

Портленд

«Блейзеры» без проблем оформили победу в первой серии против «Оклахомы» и с таким же настроением подошли к противостоянию с «Денвером», однако второй раунд пришлось начинать на выезде.

Ребята Терри Стотса проиграли первый матч (113-121), хотя Дамиан Лиллард набрал 39 очков. Во втором прогнозе гости больше внимания уделили обороне, что принесло свой результат (97-90), поэтому домой коллектив возвращался уже в роли фаворита.

Третья встреча оказалась тяжелой для обеих команд, никто даже не думал сдаваться и даже в основном времени не был определен победитель. Соперники повторили невероятный рекорд НБА, так как было сыграно четыре овертайма, правда «Портленд» выстоял и заслужно победил (140-137).

Денвер

С самого начала было заметно, что коллектив Майкла Мэлоуна давно не выступал в плей-офф, ведь чувствовалось волнения в игре его подопечных, поэтому в первой серии мы увидели семь матчей против «Сан-Антонио».

В полуфинале конференции «Денвер» сразу же взялся за дело и оформил уверенную победу над «Портлендом» (121-113). Сложилось такое впечатление, что хозяева свое не отпустят, но соперник несколько изменил тактику, что привело к поражению (90-97).

«Наггетс» не сдавались и в третьем поединке пробовали вырвать победу, но в этот вечер удача была на стороне соперника, правда нужно отдать должное гостям, которые выложились на максимум, хотя заруба была невероятная. (137-140). Теперь задача у «самородков» не отпустить противника.

Тренды

  • После трех матчей «блейзеры» ведут в серии 2-1.
  • «Портленд» выиграл 12 последних домашних поединков.
  • За пять предыдущих выездных игр «Денвер» оформил одну победу.

Прогноз и ставки

1.531хСтавкаФ2 (+7)

На наш взгляд, есть большая вероятность того, что последняя игра повторится, ведь «Портленд» нацелен оторваться от супернка, с другой стороны «Денверу» нужно сравнивать счет в серии, поэтому в такой ситуации предлагаем ставку на плюсовую фору гостей, которые показали, что они ничем не хуже «блейзеров», даже на арене «Мода Центр».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
81.6%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
86.5%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии