Халеп – Гаспарян: уверенным ли будет старт Симоны в Мадриде?

ATP Мадрид
Мадрид
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 52= 9- 551.6%
30 дней+ 252= 34- 2596.2%

Последних три года в стартовых матчах в Мадриде Симона не оставляла шансов соперницам. 5 мая в первом круге Мадрида Халеп сыграет против Гаспарян, каким будет прогноз на матч?

Симона Халеп – Маргарита Гаспарян. Прогноз на матч WTA Мадрид (05.05.2019)

Анонс матча

Симона Халеп

После того, как Симона Халеп провела два матча за сборную в Кубке Федерации, теннисистка не поехала в Штутгарт. Причиной была травма ноги. Большая вероятность, что традиционно неудачный для себя Штутгарт румынская теннисистка пропустила, остерегаясь усугубить проблемы. По матчам Кубка Федерации незаметно было серьезных сложностей.

В Мадриде, а следом и в Риме, из года в год Халеп демонстрирует хорошие результаты. Это ее время и ее турниры. Проблем с адаптацией к покрытию и мадридским кортам у Халеп не наблюдается. Старается завершать стартовые матчи быстро.

За последних три участия в Мадриде ни разу ни одной из соперниц не позволяла брать более трех геймов в матчах.

Маргарита Гаспарян

Маргарита Гаспарян понемногу возвращается на свой уровень, который был у нее до травмы. В прошлом году уже были у россиянки несколько успешных турниров. При этом нельзя не отметить, что физически на долгую дистанцию еще не всегда ее хватает. В Стамбуле в полуфинале снималась по ходу матча против Петры Мартич.

На турнире в Мадриде за плечами Гаспарян уже два тяжелых матча против Бартел (3-6, 6-1, 6-1) и Брэди (6-4, 7-6). Сейчас гораздо более серьезная соперница, которая намного стабильнее способна играть на задней линии и без проблем принимать Маргариту.

Также удивить Симону своим бэкхендом вряд ли удастся россиянке. Минимум при выборе ставки на матч рискованно отталкиваться от Гаспарян.

Тренды

  • Между собой теннисистки до турнира в Мадриде не встречались.
  • У Симона Халеп за последних три года в Мадриде 15 побед и одно поражение.
  • Маргарита Гаспарян до 2019 года лишь один раз играла в Мадриде, уступила в стартовом матче.

Прогноз и ставки

1.85zenith.comФ1 (-5,5)

Для Симоны Халеп сейчас наступает время Х на турнирах в Мадриде, Риме и на Ролан Гаррос. Из года в год этот отрезок проходит успешно для нее. В Мадриде все отлично знакомо Симоне.

Румынская теннисистка способна будет заставить соперницу выполнять удары с неудобных позиций, загружать ее под слабоватый форхенд. Думаем, ставка на уверенную победу Халеп с пробитием форы имеет неплохие шансы на заход.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
82.1%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.2%

Статистика прогнозов на теннис

logo
357Прогнозов
196Выигрыш
21Возврат
140Проигрыш
12.66%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии