Шмидлова – Саснович: кто из теннисисток воспользуется шансом на третий круг Мадрида?

ATP Мадрид
Мадрид
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 60= 11- 55-1.2%
30 дней+ 265= 33- 2666.1%

Обе теннисистки в стартовых матчах победили в роли андердогов. Сейчас 7 мая Шмидлова и Саснович в Мадриде определят участницу третьего круга. Каким будет прогноз на исход матча?

Анна Шмидлова – Александра Саснович. Прогноз на матч WTA Мадрид (07.05.2019)

Анонс матча

Анна Шмидлова

Словацкая теннисистка Анна Шмидлова была одной из перспективных молодых представительниц WTA, подбиралась к попаданию в топ-20 рейтинга. Лучшим достижением была 26-я позиция. Однако по-настоящему свой потенциал она так и не раскрыла. Сейчас мы видим в ее исполнении лишь отдельно взятые удачные турниры и матчи.

В Мадриде за плечами Шмидловой с учетом квалификации три напряженных матча, в каждом из которых были неожиданные развороты, спады и взлеты, три сыгранных тай-брейка. В соперницах были Пуиг, Пегула и Мертенс.

В последнем матче против Элизы Мертенс (7-5, 7-6) победить удалось во многом за счет неудачных действий в ключевые моменты со стороны Мертенс. Во втором сете Мертенс захватила инициативу, повела 4-1, но слишком рано поверила в успех.

Ни одна, ни вторая теннисистки не продемонстрировали более-менее надежной игры на своей подаче. Достаточно сказать, что во втором сете из 13 сыгранных геймов 10 раз теннисистки делали брейки.

Перед игрой с Саснович, которая сама является любительницей затяжных матчей и триллеров, такой мадридский напряженный график вызывает серьезные опасения.

Александра Соснович

Представительница Беларуси Александра Саснович выдала отличный старт в сезоне 2019 года с полуфиналом Сиднея и выходом в третий круг Австралиан Оупен. Дальше последовал серьезный спад, хоть и проигрывала Александра в большинстве своем серьезным соперницам.

На грунте в этом году Саснович стартовала именно с Мадрида. Явный прицел и подготовка была спланирована под Рим, Мадрид и Париж. Как показал первый матч в Мадриде против Анетт Контавейт, работа была проделана серьезная.

Только в стартовом сете возникли очевидные проблемы с адаптацией после приличного перерыва в выступлениях, дальше уже белорусская теннисистка доминировала на корте (0-6, 6-3, 6-2).

Теннис Александры Саснович отличается умением сыграть тактически грамотно. Технический арсенал позволяет подстраиваться против любых соперниц, за исключением тех, кто проповедует мощный теннис и значительно превосходит Александру в «физике». Шмидлову мы к таким теннисисткам отнести не можем. Традиционно ставки на Саснович против сопоставимых по уровню соперниц приносят успех.

Во многом Шмидлова является удобной для Александры соперницей. С 2014 по 2016 гг теннисистки провели между собой четыре матча, в которых три победы на счету Саснович. А ведь с того времени Александра прибавила и вошла в топ-50. Сказать о прогрессе Шмидловой тяжело.

Тренды

  • Между собой теннисистки сыграли четыре матча, в которых три победы у Саснович
  • В сезоне 2019 года на счету Саснович 13 побед и семь поражений.
  • Шмидлова в этом году имеет в активе десять побед и столько же поражений.

Прогноз и ставки

1.85zenith.comП2

Небольшим фаворитом в линии букмекеры ведут Александру Саснович. Учитывая приличные нагрузки в Мадриде у Шмидловой и фактор существенного преимущества Саснович в личных встречах, думаем, в третий круг из этой пары выйдет белорусская теннисистка и прогноз на нее будет оправданным.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89%

Статистика прогнозов на теннис

logo
398Прогнозов
218Выигрыш
22Возврат
158Проигрыш
14.92%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии