«Хьюстон» - «Голден Стэйт»: чем закончится встреча?

НБА
Toyota Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 91.7%
30 дней+ 62= 1- 57-0.7%

7 мая «Хьюстон» попытается сравнять счет в серии против «Голден Стэйт», а мы составили прогноз на эту встречу. Какая ставка будет оптимальной? – читайте далее.

Хьюстон - Голден Стэйт. Прогноз на матч плей-офф НБА (07.05.2019)

Анонс матча

Хьюстон

«Хьюстон» достаточно ровно проводит свои поединки против «Голден Стэйт», но «ракетам» чего-то не хватает. Первые две встречи подопечные Майка д’Антони проиграли с разницей в четыре и шесть очков. Дома «Рокетс» сумели наконец-то обыграть «воинов» (125-121), но сделали это только в овертайме. Счет основного времени того поединка закончился вничью 102-102.

В третьем матче серии снова за всю команду отдувались Джеймс Харден и Эрик Гордон. На счету этого тандема 71 очко. А вот Клинт Капелла и Крис Пол акцентировали свое внимание на защитных действиях, набрав на двоих 19 подборов. Правда, в нападении они сыграли слабо.

Голден Стэйт

Весь предыдущий поединок «Голден Стэйт» проигрывал. Правда, под конец встречи им удалось сравнять счет, но пользы это не принесло, так как в овертайме «воины» все равно уступили.

Не лучшую свою игру в предыдущей встрече показали Стефен Карри и Клэй Томпсон. На счету первого всего лишь 17 очков, а второй отметился тем, что набрал 16 пунктов. Намного лучше сыграл Кевин Дюрант, на счету которого 41 очко, шесть передач и три подбора. Особо стоит выделить Дрэймонда Грина. Он отлично сыграл в защите, набрав 11 подборов, десять передач и 19 очков.

Тренды

  • «Голден Стэйт» выиграли 3 из 4 последних личных встреч.
  • Дома «Хьюстон» выиграл 1 из 3 последних поединков против «Уорриорз».
  • Домашняя серия побед «Рокетс» составляет 11 матчей кряду.

Прогноз и ставки

2.07zenith.comП2

«Голден Стэйт» ни в чем не уступают «Хьюстону», поэтому вряд ли «ракетам» поможет их родная площадка. Если не проснутся Пол и Капела, то в этот раз «ракетам» будет тяжело рассчитывать на успех. Как правило, после проигранных матчей «воины» играют на порядок лучше, поэтому мы считаем, что гости могут снова увеличить разрыв в счете.

В связи с этим прогнозом предлагаем ставку на победу «Голден Стэйт».  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
94.8%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
158Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
70Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии