«Колорадо» - «Сан-Хосе»: проход «Сан-Хосе»?

НХЛ
Pepsi Center

Предлагаем прогноз на шестой матч серии между «Колорадо» и «Сан-Хосе» от 7 мая. «Шаркс» снова взяли преимущество в свои руки. Удастся ли пройти дальше? - об этом внутри.

Колорадо - Сан-Хосе. Прогноз на матч плей-офф НХЛ (07.05.2019)

Анонс матча

Колорадо

«Колорадо» не был стабилен и хорош во второй половине сезона, но все-таки команде Габриэля Ландескуга удалось неплохо провести самую концовку. «Лавины» оставили не у дел «Миннесоту», «Аризону» и других конкурентов и вышли в плей-офф.

Команда Джареда Беднара встретилась с «Калгари» в первом раунде. Канадцы взяли первый матч (0:4), но сразу же отдали второй (2:3, ОТ). «Эвеланш» не оставили ни единого шанса «Флеймз» в Денвере (6:2 и 3:2, ОТ), а потом дожали «Огней» в гостях (5:1).

Недельный отдых не пошел хозяевам на пользу и они начали второй раунд с поражения. «Колорадо» выиграл во второй игре в Калифорнии (4:3), а дома так же удалось взять только один матч (3:0). 5 мая денверцы вновь были биты в гостях и теперь находятся на волоске от вылета.

Сан-Хосе

«Сан-Хосе» подписал перед новым сезоном Эрика Карлссона, создав главную сенсацию на трансферном рынке. Клуб из Калифорнии занял второе место в Западной конференции и Тихоокеанском дивизионе, «Акулы» гарантированно будут начинать дома вплоть до финала Кубка Стэнли.

«Шаркс» выдали настоящий боевик в серии с «Вегасом». Подопечные Питера Дебура взяли первую игру (5:2), однако были разбиты три раза подряд (3:5, 3:6 и 0:5). Джо Павелски и его партнеры не опустили руки и выиграли два матча дома (5:2 и 5:4, ОТ) и один на выезде (2:1, ОТ). Наша команда дала верный прогноз на седьмой матч.

Гости начали второй раунд без отдыха, но им удалось победить (5:2). После этого «Акулы» взяли третью (4:2) и пятую (2:1) игры.

Тренды

  • «Колорадо» сыграл 3 из 5 последних матчей дома на ТМ 5,5.
  • «Лавины» выиграли 9 из 10 предыдущих игр на своем льду.
  • Три прошлые игры серии прошли на ТМ 6.
  • «Сан-Хосе» провел 4 из 6 предыдущих матчей на выезде на тотал 5,5 меньше.
  • «Акулы» проиграли 6 из 9 последних матчей в гостях.

Счет в серии: 2:3

Прогноз и ставки

1.721хСтавкаТМ (6)

«Колорадо» нельзя рисковать, «Лавины» умеют и должны сыграть надежно в обороне дома. «Сан-Хосе» не так опасен в гостях впереди, поэтому мы не ждем много голов в этом матче.

«Эвеланш» очень сложно обыграть в Денвере. Предлагаем ставку на победу хозяев в матче.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.861хСтавкаП1 в матче

Наши прогнозы на тотал 6 меньше за 1,72 и победу первой в матче за 1,86 в БК 1хСтавка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии