Опелка - Тим: как начнет триумфатор Барселоны?

ATP Мадрид
Мадрид, Испания
Доминик ТимДоминик Тим
Австрия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 0- 14-0.8%
30 дней+ 77= 0- 63-0.3%

Закрывать игровой день 7 мая в Мадриде будет поединок между Рэйли Опелкой и Домиником Тимом, а мы рассмотрим его в нашем прогнозе. Кто пройдет дальше и какую ставку выбрать? – читайте далее.

Рэйли Опелка - Доминик Тим. Прогноз на матч АТР Мадрид (07.05.2019)

Анонс матча

Рейли Опелка

Благодаря своей мощной подаче Рэйли Опелка отлично себя чувствует даже на грунте. С помощью этого компонента игры он с легкостью прошел квалификацию, обыграв Мишу Зверева (7-6, 7-6) и Хуана-Игнасио Лондеро (7-6, 5-7, 6-2). А уже в первом раунде основной сетки американец справился с Пабло Каренно-Бустой (7-6, 6-4).

Стоит отметить, что на предыдущих турнирах подача Рэйли часто давала сбои. К примеру, в Барселоне он уступил Тэйлору Фрицу (3-6, 4-6), а в Эшториле Гаэлю Монфилсу (6-3, 3-6, 0-6).

Доминик Тим

Две недели назад Доминик Тим феерически выступил в Барселоне. Австриец показал, наверное, свой лучший теннис в сезоне. За весь турнир он не проиграл ни одного сета, убрав со своего пути Диего Шварцмана, Хауме Муньяра, Гвидо Пелью и Рафаэля Надаля.

В финале соревнований Тим с легкостью переиграл Даниила Медведева (6-4, 6-0). Неудивительно, что представитель Австрии считается одним из главных претендентов на победу в столице Испании.

Обзор мужской сетки Mutua Madrid Open-2019

В прошлом году Доминик дошел до финала этого турнира, уступив Александру Звереву. Теперь ему нужно защищать свои прошлогодние результаты.

Тренды

  • Между собой эти игроки пока еще никогда не играли
  • В этом году Опелка выиграл на грунте четыре матча. Тим - восемь.

Прогноз и ставки

1.6zenith.comФ2 (-1,5) сета

В Барселоне Тим показал фантастическую игру. Почти во всех компонентах игры Доминик лучше Рэйли. Преимущество американца только в его мощной подаче, но австриец отлично играет на приеме. Если Тим продемонстрирует такой теннис, как и в столице Каталонии, то для Опелки все очень быстро закончится.

В связи с этим предлагаем ставить на победу фаворита в двух сетах.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии