«Денвер» - «Портленд»: справятся ли «самородки» с непростым соперником?

НБА
«Пепси Центр», (Денвер)

8 мая «Денвер» попробует выйти вперед в серии против «Портленда», а мы готовы сделать прогноз на это противостояние. Кому достанется победа?

Денвер - Портленд. Прогноз на матч плей-офф НБА (08.05.2019)

Анонс матча

Денвер

Как и в первой серии против «Сан-Антонио», подопечные Майкла Мэлоуна столкнулись с трудностями в рамках второго раунда плей-офф, правда пока «самородки» идут в роли фаворита.

В начале полуфинала конференции «Денвер» обыграл уверенно «Портленд» (121-113), но затем коллектив не выдержал и уступил дважды подряд. Конечно, нужно было принимать кардинальные изменения, ведь соперник неплохо разошелся.

В последнем прогнозе «Наггетс» проявили характер, ведь сумели на выезде разобраться с «блейзерами» (116-112). Главным героем матча стал Никола Йокич, который оформил четвертый трипл-дабл в плей-офф. До этого только шестерым игрокам удалось достичь такого результата.

Портленд

Ребята Терри Стотса продемонстрировала замечательную игру на старте плей-офф, так как легко разобрались с «Оклахомой», хотя «громы» вообще не были похожи сами на себя.

«Портленд» начинал второй раунд на выезде, но сразу же уступил (113-121), однако на этом команда не остановилась, а кардинально прибавила. «Блейзерам» удалось добыть две победы подряд и выйти вперед.

В четвертом матче коллектив выходил на домашний паркет в качестве фаворита, но оборона хозяев не сумела справиться с Джамалом Мюрреем, который помог «Денверу» победить (116-112).

Тренды

  • После четырех матчей счет в серии 2-2.
  • За пять последних домашних матчей «Денвер» оформил четыре победы.
  • С начала чемпионата «Портленд» добыл на выезде 22 победы.

Прогноз и ставки

1.551хСтавкаП1 с учетом ОТ

Трудно не согласиться с букмекерами относительно фаворита этого противостояния, ведь на домашней арене «Денвер» действует очень удачно. «Портленд» постарается засушить игру, но как видим Николу Йокича сейчас не остановить, поэтому предлагаем ставку на победу «самородков».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии