«Сан-Хосе» - «Колорадо»: кто будет успешнее в решающем матче?

НХЛ
SAP Center

9 мая «Сан-Хосе» и «Колорадо» поспорят за путевку в финал Запада, а команда нашего сайта уже готова дать прогноз на игру. «Лавины» по ходу всей серии отыгрывались. Удастся ли им победить в Калифорнии? - об этом далее.

Сан-Хосе - Колорадо. Прогноз на матч плей-офф НХЛ (09.05.2019)

Анонс матча

Сан-Хосе

Команда Питера Дебура по ходу всего сезона была в числе лидеров не только Западной конференции, но и всей лиги в целом. Клуб из Калифорнии усилился Эриком Карлссоном, а «Шаркс» вышли со второго места в дивизионе.

В серии против «Вегаса» команда Джо Павелски смогла сразу же захватить преимущество (5:2), но затем проиграла трижды (3:5, 3:6, 0:5). Путем невероятным усилий «Акулы» выиграли две тяжелейшие игры (5:2 и 2:1, ОТ), а затем праздновали успех дома (5:4, ОТ). Мы дали верные прогнозы на седьмую встречу команд.

Полуфинал Запада «Сан-Хосе» начал с победы в первой игре (5:2), а затем выиграл в третьем матче (4:3). Благодаря успешным действиям в обороне в пятой встрече (2:1) хозяева обеспечили себе преимущество, но удержать его так и не удалось.

Обзор пятой игры серии:

Колорадо

Клуб из Денвера не лучшим образом начал сезон, однако дружина Габи Ландескуга нашла в себе силы идти до конца. Филипп Грубауэр застолбил себе место в основе, а «Лавины» вышли в плей-офф с восьмого места в конференции.

«Эвеланш» попали на «Калгари» и сразу же потерпели поражение в Канаде (0:4). Это не выбило гостей из колеи, они взяли вторую игру на выезде (3:2, ОТ), дважды победили дома (6:2 и 3:2, ОТ), а потом разгромили соперника на «Скоушабэнк-Сэдлдоум» арене (5:1).

Во втором раунде«Колорадо» опять начал с поражения, но быстро отыгрался (4:3). Подопечные Джареда Беднара смогли победить во второй игре дома (3:0), а потом «Лавины» взяли и шестой матч (4:3, ОТ).

Обзор шестой игры серии:

Тренды

  • Команды сыграли четыре прошлые игры на тотал 6,5 меньше.
  • «Сан-Хосе» проиграл три из пяти последних матчей.
  • «Колорадо» выиграл 7 из 10 последних матчей.
  • «Лавины» провели 4 из 6 матчей плей-офф на выезде на ТМ 6,5.

Счет в серии: 3:3

Прогноз и ставки

1.7PinUp.comТМ (6)

«Сан-Хосе» тяжело даются голы в последних играх серии. «Шаркс» не так уверенно победили в пятой встрече, при этом соперник нашел свою игру и здорово выглядит в обороне. Мы считаем, что важность седьмого матча серьезно скажется на результативности. Предлагаем ставку на тотал меньше.

«Лавины» всеми силами пытаются сдержать соперника, у них это почти получилось в двух прошлых играх. Предполагаем, что гости будут иметь неплохие шансы на проход в следующий раунд.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.7PinUp.comХ2

Берем тотал 6 меньше за 1,70 и двойной шанс на «Колорадо» за 1,70 в БК Лига Ставок.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии