«Сент-Луис» - «Даллас»: кто идет дальше?

НХЛ
Enterprise Center

В прогнозе на седьмой матч серии между «Сент-Луисом» и «Далласом» от 8 мая мы добавили обзоры последних игр противостояния. Каждый коллектив одержал по три победы. Кто выиграет в решающей схватке? - читайте в материале.

Сент-Луис - Даллас. Прогноз на матч плей-офф НХЛ (08.05.2019)

Анонс матча

Сент-Луис

«Сент-Луис» не лучшим образом провел первую половину сезона, но команде из штата Миссури удалось серьезно прибавить. Перед началом регулярки «Блюз» подписали Райана О'Райлли, а по его ходу раскрылся Джордан Биннингтон.

«Музыканты» встретились в первом раунде с «Виннипегом» и сразу же начали с двух побед в Канаде (2:1 и 4:3). Позднее дружина Алекса Пьетранджело уступила в обеих встречах дома (3:6 и 1:2, ОТ), однако ей удалось дожать соперника (3:2 и 3:2).

В текущей серии хозяева начали с победы дома (3:2), но проиграли через день. 30 апреля «Сент-Луис» победил на выезде (4:3), но потом и вовсе проиграл дважды. Подопечные Крейга Берубе вернулись в серию, победив в Техасе (4:1).

Обзор пятой игры серии:

Даллас

Команда из штата Техас не так уверенно играла впереди по ходу сезона, ей пришлось усилиться Мэттом Цуккарелло, который сразу же травмировался.«Даллас» смог выйти в плей-офф с шестой позиции в конференции, но гостям не удалось занять место в дивизионе.

В 1/8 финала «Старс» играли против «Нэшвилла». Они взяли первый матч на выезде (3:2), но после были дважды разбиты (1:2, ОТ и 2:3). «Звезды» нашли в себе силы и начали здорово играть в атаке. Команда Джейми Бенна одержала две уверенные победы (5:1 и 5:3), а затем добила «Предс» дома (2:1, ОТ). Мы дали точный прогноз на шестой матч серии.

Команда Джима Монтгомери начала с поражения, но смогла сразу же сравнять счет (4:2). Дома ей так же не удалось стартовать с победы, зато мгновенно получилось победить в гостях (4:2 и 2:1). Гости упустили шанс выиграть серию дома.

Обзор шестой игры серии:

Тренды

  • «Сент-Луис» проиграл 4 из 6 последних матчей дома.
  • «Даллас» выиграл 4 из 6 прошлых игр на выезде.
  • «Старс» выиграли 4 из 5 прошлых игр в Сент-Луисе.
  • Команды сыграли 5 из 6 матчей на ТБ 4,5.

Счет в серии: 3:3

Прогноз и ставки

1.691хСтавкаХ2

Никто не будет рисковать с первых секунд, но это не значит, что будет забито мало голов. «Даллас» хорош в атаке на выезде, а «Сент-Луис» позволяет забрасывать дома. «Блюз» придется хорошо постараться, чтобы победить в этой серии. Мы думаем, что в седьмом матче будет не менее пяти шайб.

«Звезды» показали себя с хорошей стороны, играя в Миссури. На наш взгляд, у них есть неплохие шансы дотянуть хотя бы овертайма.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.751хСтавкаТБ (4,5)

Ставим на тотал 4,5 больше за 1,75 и двойной шанс на «Даллас» за 1,69 в БК 1хСтавка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии