Кырстя – Гарсия: удивит ли снова Сорана?

ATP Мадрид
Мадрид
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 71= 7- 735.3%
30 дней+ 288= 29- 2907.9%

После неожиданной победы над Киз румынская теннисистка Сорана Кырстя 7 мая во втором круге в Мадриде сыграет против Каролин Гарсия. Каким будет прогноз на матч?

Сорана Кырстя – Каролин Гарсия. Прогноз на матч WTA Мадрид (07.05.2019)

Анонс матча

Сорана Кырстя

Несмотря на не самую высокую рейтинговую позицию (93-й номер), Сорана Кырстя по своему потенциалу способна на гораздо большее. В матче первого круга в Мадриде против Мэдисон Киз румынская теннисистка в полной мере это продемонстрировала.

Актуальные тренды для ставок на турнир в Мадриде

Победа над Киз 3-6, 6-4, 6-1 во многом отражала то, что происходило на корте. На старте матча не могла устоять под натиском мощной американки Сораны. Однако постепенно подстроилась под соперницу, стала лучше принимать, играть глубже по длине корта. И соперница начала ошибаться.

В Мадриде на счету Кырсти в активе два выхода в четвертьфинал, корты эти хорошо подходят для нее. Теннисистка способна будет предложить Гарсия высокий темп игры, играть глубоко под заднюю линию, что будет не совсем удобно для француженки.

Каролин Гарсия

Каролин Гарсия в сезоне 2018 года в Мадриде дошла до полуфинала. Однако уровень игры французской теннисистки в этом сезоне явно далек от того года.

Ни на одном из турниров в сезоне 2019 года более двух матчей Гарсия не выигрывала. Определенные проблески в игре были заметны лишь по некоторым матчам. Однако для того, чтобы мы могли смело предлагать прогноз, отталкиваясь от Гарсия, этого мало.

В первом круге в двух сетах прошла Се Су-Вей 7-5, 6-2. Удалось многом за счет мощной и агрессивной игры переиграть соперницу. Кырстя в этом плане способна прежде всего более уверенно отыграть на своей подаче. Еще в 2017 году, когда Гарсия смотрелась в целом более убедительно, в Торонто на харде Кырстя брала сет у соперницы.

Тренды

  • Между собой теннисистки провели один матч, в котором победила Гарсия.
  • Сорана Кырстя за последних три года имеет на своем счету в Мадриде два выхода в четвертьфиналы.
  • Лучшим достижением в Мадриде для Гарсия является выход в полуфинал в 2018 году.

Прогноз и ставки

1.68Marathonbet.comФ1 (+5)

По первому матчу против Киз Сорана Кырстя в очередной раз продемонстрировала, что в Мадриде способна на многое. Гарсия в целом по сезону не демонстрирует выдающийся теннис. Думаем, в линии букмекеров присутствует переоценка нынешних возможностей француженки. Предлагаем снова заиграть ставку на плюсовую фору по геймам на Кырстю.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.5%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
96%

Статистика прогнозов на теннис

logo
292Прогнозов
157Выигрыш
14Возврат
121Проигрыш
5.41%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии