«Торонто» - «Филадельфия»: готовят ли гости сюрприз фавориту?

ТоронтоТоронто
Канада
НБА
«Скотиабанк Арена», (Торонто)

8 мая «Торонто» встретится с «Филадельфией», правда уже в родных стенах, а мы подготовили прогноз на этот матч. Удержат ли «Сиксерс» атаку хозяев?

Торонто - Филадельфия. Прогноз на матч плей-офф НБА (08.05.2019)

Анонс матча

Торонто

Если в первой серии канадский клуб без проблем прошел «Орландо», то во втором раунде плей-офф начались проблемы, которые понемногу команда решает.

Ник Нерс выбрал правильную тактику на стартовую встречу против «Филадельфии», его подопечные играли первым номером, прекрасно забрасывали из-за дуги и вполне справедливо победили (108-95). В этом матче все лавры достались Каваю Леонардо, ведь он наколотил 45 очков. Во втором прогнозе такая стратегия не сработала и гости сравняли счет (89-94).

Игроки «Торонто» покидали домашнюю арену только с мыслью о реванше, но опять же самоуверенность сыграла с ними злую шутку и пришлось снова принять поражение (95-116). В четвертом матче «рептилии» продемонстрировали действительно хорошую игру в атаке и в то же время надежную в обороне, что помогло выровнять ситуацию (101-96).

Филадельфия

Коллектив из Филадельфии легко обыграл «Бруклин» и начал серьезную подготовку к серии с «Торонто». На старте полуфинала конференции подопечные Бретта Брауна выступили не очень удачно, ведь под давлением трибун уступили (95-108).

Команда во главе с Джимми Батлером начала действовать более агрессивно и уже в следующей встрече появился положительный результат, так как гости победили (94-89). «Филадельфия» не сбавляла обороты, а возвращение на домашний паркет и поддержка местной публики помогли выйти вперед в третьем поединке. Конечно, не обошлось без Джоэля Эмбиида и его дабл-дабла.

Перед четвертым матчем «Сиксерс» прекрасно понимали, что «Рэпторс» бросят все силы вперед, но не смогли уберечься от поражения (96-101). Теперь статус аутсайдера серии перешел к ребятам Бретта Брауна.

Тренды

  • На данный момент счет в серии 2-2.
  • За пять последних личных матчей«Торонто» дважды обыгрывал «Филадельфию» более чем в девять очков.
  • С начала сезона «Сиксерс» оформили 24 победы на выезде.

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаФ2 (+9)

«Торонто» находится в выигрышной ситуации, ведь дома команда чувствует себя более уверенно, правда пришла очередь «Филадельфии» проявить себя, тем более все лидеры в строю и можно рисковать. На наш взгляд, «Сиксерс» сделают все возможное, чтобы побороться за победу и ставка на плюсовую фору зайдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
87.8%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии