Чехия - Швеция: повторится ли исход?

МеждународныйПерейти к матчу →
ЧехияЧехия
Чехия
Чемпионат мира
«Словнафт Арена», (Братислава)
ШвецияШвеция
Швеция

Мы подготовили прогноз на матч Чехия - Швеция, который состоится 10 мая. Сборные неделю назад уже встречались и чехи уверенно победили. Смогут ли они сегодня добыть очки?

Чехия - Швеция. Прогноз на матч Чемпионата Мира (10.05.2019)

Анонс матча

Чехия

Сборная Чехии завершала свою подготовку к главному турниру сезона на домашнем этапе Евротура. Чехи отметились красивой викторией над сегодняшнем оппонентом со счетом 3:0, однако крайне неожиданно уступили сначала Финляндии (2:3), а затем и России (1:4), причем всё у соперника сделало одно звено.

Нападение, может быть, у национальной команды и неплохое, только вот в обороне из НХЛ лишь одна пара - Радко Гудас и Ян Рутта.

Швеция

Сборная Швеции входит в список претендентов на трофей по итогам нынешнего сезона. Два прошлых года чемпионский титул доставался именно Тре Крунур. Недавно шведы оказались сильнее России (6:4), да и неуступчивую Финляндию смогли переиграть со счетом 2:1, пропустив только в меньшинстве.

Практически все хоккеисты выступают в Национальной Хоккейной Лиге. Исключениями стали защитники Хольм и Бенгтссон, а также нападающие Нюгард, Ландер, Ведин и Расмуссен.

Тренды

  • Швеция выиграла три матча из четырех последних.
  • Швеция выиграла четыре очных противостояния из шести последних.
  • Чехия проиграла две игры из прошлых трех.

Прогноз и ставки

1.75zenith.comП2

На наш взгляд, в сегодняшнем поединке мощнее начнут скандинавы, всё-таки они очень боеспособный состав подобрали в этот раз. Кроме того, чехи не лучшим образом провели даже домашний этап Евротура, а победа в прошлом очном противостоянии была не по делу - об этом говорят две из трех шайб, которые заброшены в пустые ворота.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии